Первые блюда
Посоветуйте, пожалуйста, суп) Чтобы он сочетал 2 компонента: простой в приготовлении и вкусный)
Посоветовать вкусный и быстрый в приготовлении суп.
варишь куриную ножку с луковицей и картошкой - можно и макарошек потом забросить немного
суп куриный
Берёшь Доширак заливаешь кипятком и суп готов!
Молоко и вермишель, получите молочный суп, правда, еще желательны соль и масло, а кому-то еще и сахар.
2 компонента в супе?) вы уверены.. 2 это вода и соль
Молочный. С рисом, вермишелью, лапшой. Пельменный - вода и пельмени.
БЫстрый-вкусный. Картошка+вода+лук+морковка+шампиньоны. В конце куосчек твердого сыра на мелкую терку
НАДО ОТДЕЛЬНО КАРТОШКУ СВАРИТЬ, И ОТДЕЛЬНО СВАРИТЬ СВЕКЛУ, ЗАТЕМ КАРТОШКУ РАЗМЯТЬ ВИЛКОЙ И ПОЛОЖИТЬ В КАСТРЮЛЮ С ВОДОЙ, И В ЭТУ ЖЕ КАСТРЮЛЮ ПОЛОЖИТЬ НАТЕРТУЮ НА ТЕРКЕ СВЕКЛУ -ПРОВАРИТЬ 2 МИНУТЫ, =====================ИЛИ МОЖНО ЕЩЕ ЖИДКО СВАРИТЬ КУКУРУЗНУЮ КРУПУ, ЗАТЕМ ТУДА НАРЕЗАТЬ КАРТОШЕЧКИ, ДОВАРИТЬ, А КУКУРУЗНАЯ КРУПА ОЧЕНЬ ДОЛГО ВАРИТСЯ
кальбитан или шизачитатан
Elizaveta Rashko
не матерись
борщ:
1 мясо в кастрюлю и варить,
2 капусту мелко нарезать и добавить когда мясо сварится, солить сейчас!
3 картошку кусками которые помешаются на ложке или меньше, чем мельче, тем позже добавляй.
4 морковь и лук обжарить на масле
5 свёлку обжарить на масле (отдельно от моркови и лука)
6 бросай в кастрюлю обжаренные морковь, лук и свёклу, а также лавруху, черный перец и прочие любимые специи
7. 2 минуты прошло выключай и дай немного остыть, готово есть со сметаной или мазиком
Вроде тут нечего запороть?
1 мясо в кастрюлю и варить,
4 морковь и лук обжарить на масле
Вроде тут нечего запороть?
сама часто так делаю. Покупаю грудку, и вермишель. Отвариваю грудку долго около двух часов, затем кидаю вермишель, ну и пряности, надеюсь они у вас есть Обожаю это блюдо
Просто свари суп на куриных косточках, ножках. Покроши моркови, лука и нарежь мелко дольку чеснока, и макарошек туда. Поперчи да посоли - суп готов. Или можно еще проще - возьми кусок вареной говядины, опять же, картошки и полторы луковицы.