Первые блюда

Гороховый суп какие мясные продукты добавить

Нина Устабаши
Очень люблю гороховый суп, но в моей семье к нему прилипло не очень аппетитное название - хрюшкина похлебка ) Копчености беру все, какие есть в холодильнике (отсюда и "прозвище) - копченые ребрышки, колбаса (вроде краковской и или охотничьи колбаски), копченое сало ( с минимум жира). Режу все разными кусочками. Варю минут 5, добавляю распареный горох и на минимальный огонь. Пока все это булькает, режу картошку кубиками, добавляю ее в кастрюлю, солю по вкусу (в самом начале солить нельзя). Обжариваю лук и тертую морковку. Обжарку в кастрюлю, лаврушку, перец горошком. И все это еще минут 15 варится. +-Готовность проверяю попробывав горох и картошку, если мягкие, можно кушать.
Ангелинка Зюкина
Лучший ответ
Копченую колбасу, грудинку
G.
Gulznanat ........
копченая рулька или ребра
Светлана Бабич
когда-то, когда особенно и мяса-то не было, варили на тушенке. если и ее не было, то варили на воде, а для придания приятного, как бы подкопченого аромата, добавляли приправу хмели-сунели. про копчености все и так написали, а бульон можно варить на любом виде мяса
Инна Рошка
капченые ребрышки
Юля Руднева
Копчености
Грудинку, ребрышки, желательно копченные.
Любые
копченые свиные ребрышки.
Мария Соколина
Что-то сырокопченое. Ну и есть его конечно с гренками.
Редко варю, но только с копченым ;)
Шкурку от копченостей, часто продают кости от окорока их при варке добавляю, можно колбаску покрошить, варю или на говядине или на индейке
Сайру, - офигенный супчик получается
кролика
Анна Дьяченко
вкусно получается если использовать копчености. рёбрышки, куриные шейки, салями
самое лучшее - копчености: ребрышки или даже копченую курочку! А если хотите более здоровую пищу, то любое мясо: я чаще делаю на курице.
*** Натали ***
копчености