Первые блюда
Что приготовить на...
Что приготовить на завтрак? Я хочу что-нибудь не жирное, но это что-то должно быть не сладким... просто не люблю сладкое на завтрак. Сразу говорю, предлагайте блюда без яиц))
Кашу несладкую, бутерброды с нежирным мясом, курицей, нежирным сыром, например, творожным
Каша, творог, бутерброд.
Рыбу по-викингски - на рыбный стейк морепродукты, овощи, грибы, сверху сыр
Яйца бенедикт рецепт
На мой взгляд яйца Бенедикт-один из лучших вариантов сытного французского завтрака. Ароматный поджаренный хлеб, нежные яйца -пашот создадут настроение на целое утро.
Рецепт "Яйца Бенедикт"
Ингредиенты:
яйцо – 2 шт.
бекон– 2 ломтика
булочки для гамбургеров или толстые ломтики хлеба – 2 шт
Для голландского соуса
масло сливочное – 100 г
яйцо (желток) – 2
лимоный сок – 2 ч. л.
Приготовление:
Булочки разрежьте пополам и поджарьте на сковороде-гриль.
Вскипятите воду в кастрюльке, дайте закипеть и переключите на маленький огонь, что вода только слегка бурлила. Разбейте яйцо на шумовку и опустити в воду, дайте повариться одну минуту.
Теперь собираем наш бутеброд, на кусочки хлеба выкладываем ломтик бекона,
а на него яйцо-пашот. Теперь готовим соус: сырые яичные желтки, хорошо отделенный от белков, кладут в сотейник, добавляют холодную воду, сливочное масло, нарезанное кусочками, и прогревают на водяной бане при температуре 65-70 градусов, непрерывно помешивая. пока желтки не соединятся с маслом, и не образуется однородная масса.
Подаем бутерброд с голланским соусом.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.

Рецепт "Яйца Бенедикт"
Ингредиенты:
яйцо – 2 шт.
бекон– 2 ломтика
Для голландского соуса
масло сливочное – 100 г
яйцо (желток) – 2
лимоный сок – 2 ч. л.
Приготовление:
Подаем бутерброд с голланским соусом.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.

водка
Наталья Пироженко
"смешно"
омлет приготовь
Приготовь салатик из кукурузы, укропчика, перчика, салата и заправь оливковым маслом или не заправляй