Первые блюда

За сколько минут варится, до готовности свинина?

2.5 часа
Anna Gromachkova
Лучший ответ
Екатерина Кирдяшкина Какие в жопу 2.5 часа
Там уже бульон будет
Аселя Аубакирова Что так долго? -это уже от старости почти сдохшего, если. 1,5-вполне, а то и меньше, от размера кусков и части туши зависимо.
Свинина минутами не варится!
она запекается, тушится, жарится....
Len@ @
Смотря на какие кусочки порезана
40 минут как и курица
а не надо её гнать.. вари на медленном огне.. если хочешь достойный продукт.. а там от свежести.. и от степени заморозки.
G R
до готовности
это зависит от колличества мяса
от размера кусков
-так что смотрим глазами и пробуем зубами, не резина... от кости отходит, жуется легко?))) готово!
Татьяна Дзюина
До готовности.
Kuanish Kydyrbek
Час, если суп варить надо опускать в холодную воду и доводить до кипения с этого момента начинается отсчет, если для макаронов по флотски то класть в кипящую воду и после повторного закипания начинается отсчет времени.
Часа достаточно будет
Natal'ya Sergeeva
От способа термообработки зависит, от размера куска. Есть и за пару минут ;)
Анна Метенова
Смотря какой кусок
Зависит от возраста и части-в среднем 40 мин-1.5 часа, в подсоленой воде
Зависит от размера куска. Пельмени за 5 минут варятся. И от количества кипятка тоже зависит.
ороорооороророророрропрпржмжсдсжддмжмсждмслмжлсжмлсжлмжсмлсмжслмжслмжсмжсмжлсжлмслмжслмжсмлжсмллДвор обносили забором — заплотом. Заплот устраивали из тёсанных брёвен. Ворота устанавливали на столбы, или столбицы. Ворота в один щит, в богатых домах — в два щита с калиткой. Иногда устраивались тройные ворота — с двумя калитками. Ворота покрывались небольшой кровлей с полицами (водостоками). Князёк крыши украшался башенками, шатриками, бочками, резными гребнями. По богато украшенным воротам судили о богатстве хозяина дома. Над воротами с наружной и внутренней стороны устанавливали иконы или крест. Например, над Спасскими воротами Спасской башни имеется ниша с иконой Спаса Нерукотворного.

В воротах могли устраивать смотровое окно. Глухие ворота — ворота без каких-либо украшений и отверстий [4
)