Первые блюда
Вам всем хорошо, а я суп ела овсянка, морковь и картошка... А тут читаю все такое вкусное готовят аж обидно... Что делать?
Приготовить вкусняшки
Анастасия Сафонова
Из топора? ((
Ничего, жизнь это поправит!)))
Варите нормальный суп на косточках и мясе и не верьте в сказки про здоровое питание
У меня сейчас не весело с деньгами, но хотя бы раз в неделю есть мясо просто необходимо. Ищи подработку, разовые хотя бы дополнительные заработки. И - тоже немаловажно - прости своему желанию избавиться от этой проблемы. Она уйдет сама, как только ты примешь решение что-то, что ее вызывает, изменить. Удачи!
Марина Лубенкова
а я просто в тяжелые времена покупала самый дешевый суповой набор (признаюсь иногда даже на базаре в ряду для собак и кошек) и варила борщи, щи, и др супы и даже немного мяса с них обдирала на макароны по флотски
а чем плох суп )) просто немного добавить чего нибудь, специй там например
морковь лук обжарить уже будет вкуснее
А картошка зря-крахмал, от которого полнеют
Анастасия Сафонова
У меня 176/54 не боюсь
Да и хлеба нет: -)
Не вижу ничего плохого в Вашем супе. Вот только лука там не хватает.
..хорошо хоть такой суп поела... у меня были такие времена.. что ложилась голодная и утром вставала голодная.... все проходящее...)..
Анастасия Сафонова
И у меня бывало, но сколько же можно!
А еще обиднее когда ты совсем один и никто ничего не купит, не пригоовит, не спросит кушал ты или нет ((((
Ну так не читай, чтобы не обижаться. Или меняй что-то в жизни, чтобы кушать то, что хочешь, а не то, что приходится.
Я Elementaree заказываю. В магазин за продуктами вообще ходить больше не надо))
Вы не одни, я тоже тут загораю под манную кашу и отварную морковку
Писать про вкусняшки - не значит их делать и есть.
Ты тоже писать о них можешь... 8-)
Ну а если хочешь - не проблема - начни с более простых в приготовлении "вкусняшек".
Потом - переходи к более сложным.
Главное стать на кухне - могиканином! 8-))))
Ты тоже писать о них можешь... 8-)
Потом - переходи к более сложным.
Так все очень просто))) И Вы готовьте не овсянку с морковкой на воде, а например наваристый борщ или ну скажем щи с кислой капусты на мозговой косточке. Вот только терзают смутные сомнения - раз у Вас такой рацион, может Вам просто противопоказано все жирное и насыщенное?
Анастасия Сафонова
Еды дома не было)
Есть что хочешь...
Научиться готовить