Первые блюда

как вы считаете: что главное в борще?

Раиса Сасина
качество продуктов и соотношение мясо / капуста, свёкла / бульон
Наталья Федоренко
Лучший ответ
Свёкла. Без неё не будет и борща.
Galiya Aimagambetova
Главное в борще это умело приготовленая заправка, далеко не все ее хорошо делают, у многих борщ похож на бордовое пойло, иногда юшка такая прозрачная аж дно видно, никакой густоты и вкуса а кто то вообще борщ делает кислым
Крепкий мясной бульон
Кристина А
Сало.
Нурка Муратова
В борще все компоненты главные, иначе, это будет не борщ.
У нас, в центральной Украине почти все варят борщ с фасолью. Без неё мне и борщ не борщ.
Nadya Salmina
бульон
Янина Цыперко
Хороший мясной бульон
Маша Курдюкова
если варить борщ и бегать к компу, это будет бодяга, главное настрой и мясо с косточкой
Аня Корнеева
Раиса Сасина а никто и не бегает к компу! и борщ ещё на обед был сварен!
Маржан Рахатовна Ваше мнение ошибочно))
Свекла
Зажарка (заправка), от нее зависит вкус борща.
Свекла и сало
естественно свёкла-без нее-это щи
Свекла и хороший бульон наваристый
Anya Loginova
Любовь, с которой его готовили....
Юлия Гулида
на вкус и цвет... :) классический же борщ всегда подразумевает свеклу
борщ украинский- мясо, картофель, морковь, белый корень, капуста,
зелень, чеснок сметану - кладём в тарелку.
свёклу отварную шинкуем мелко соломкой, закладываем в кастрюлю, сняв её с огня.
томат-пасту пассеруем с добавлением 1 ч. л. сахара.
вместе с капустой закладываем болгарский перец.
борщ должен иметь ярко- красно-малиновый цвет,
подаётся с пампушками с чесноком. приятного.
капуста
Нина Удалая
Много, много, много МЯСА!!!)))
самое главное в борще - это кислинка )
Капуста
Самое главное в борще, это то, кто его делал - таки рецепт
повар
Раиса Сасина что, а не кто!