Первые блюда
Супчик с какими грибами Вы предпочитаете?
С белыми. А еще встречается такой грибчик - варушка, или опенок летний. Суп из них такой душистый...

Предпочитаю с боровичками, но чаще готовлю с шампиньонами)....
Часто покупаю в Пятерочке опята
Какие имеются. С опятами сушеными сегодня варила. Я не пищу от белых. Когда есть они, варю с ними.
С груздями.
С сушеными и только с теми, которые собирала и сушила сама, сушу только белые и молодые подосиновики
с лесными
либо с белыми - свежими или мороженными .. либо с сушёными шампиньонами ..
С шампиньонами. Бо других обычно нет.
Вешенки и лисички. В самом крайнем случае могу сварганить с шампиньонами.
С теми, от которых не образуется слизь.
С луговыми опятами, с шампиньонами,
обабки, развариваются такой суп густой получается просто ууух и грузди но это ради запаха ))
Дарья Penkova
Впервые слышу, что грузди кладут в суп. Я их только солю.
Щи с белыми грибами.
Сушеные белые. Свежие сыроежки - вкус отличается от обычных грибов, очень насыщенный вкусом суп получается, мясо чем-то напоминает. Ну и суп варить из них тоже нужно уметь.
С белыми грибами
С Белыми
С опятами или с шампиньонами.
Которые сама собираю
Сушёные белые вне конкуренции. На втором месте подосиновики. Все остальные грибы только консервировать или жарить.
Со съедобными
шампиньоны
Сливочный суп с грибами по-нормандски в сметанном соусе с сидром
Лук нарежьте небольшими кубиками. В кастрюле разогрейте сливочного масла, обжарьте лук 3–4 минуты при умеренном нагреве. Добавьте грибы шампиньоны по-нормандски со сметаной и сидром для жарки, Bonduelle, бульон и сливки 100 мл, доведите до кипения. Варите при умеренном нагреве 2–3 минуты, добавьте лавровый лист, соль и перец по вкусу. С пшеничного хлеба срежьте корочку, мякоть нарежьте кубиками. Кубики обжарьте на сливочном масле.
При подаче посыпьте суп пшеничными сухариками.
боровик