Первые блюда

Какой интересный суп можно приготовить? ( только никакой свинины, не жирный)

Фасолевые, щи, борщи, грибные, уха... Все надоело. Солянку, гороховый не любим.
Алиса Ланская
крапивный суп, зеленый борщ из щавля, куриный с лапшой
Олеся Головко
Лучший ответ
рыбный с фрикадельками - филе белой рыбы \ в идеале судака \ прокрутить и добавить яйцо и посолить - хорошо вымесить и бросать в уже кипящий суп в котором уже варится картошка \ как фрикадельки всплывут бросить немного натёртой на мелкой тёрке моркови \ а потом зелень - лук и укроп \ можно для красоты и кислинки мелко порезать помидорку
а чего тебе хохлы не нравятся? они же бедные а значит минимум жирности :D

в инете полно кулинарных рецептов
я тебе ничего нового не расскажу
Французский луковый
Алиса Ланская Не для меня
Полкило куриных желудков и стакан фасоли заранее замоченной несколько часов... Варю 3-4 часа... Просто и вкусно...
Алинка Алинка
с фрикадельками
Елена Буркун
Сырный, еще в обычный попробуйте добавить гречку, это на удивление вкусно.
Юлия Аршинова
Алиса Ланская С гречкой не ели, попробуем)
Шурпа, харчо. Шурпа с говядиной варится, харчо тоже.
Алиса Ланская Шурпа самый жирный суп, который я знаю
Куриный с лапшой
Харчо
Том Ям Кун. Хотя бы подобие. На курином, рыбном или овощном бульоне, с креветками, кусочками мясца, шампиньонами, помидором (не черри!!!), кокосовым молоком, кисло-острый.
Алиса Ланская Кокосовое молоко ещё найти надо. В ближайшей паркетах нет. В нем стебли молодого бамбука ещё, которых тоже нет
суп "Ессентукский"
Ольга Гусева
1бланшировать щавель. в подсоленной воде, порезать
в тарелку положить отварной нарезанный картофель, щавель, яйцо всмятку или пашот, залить тёплым отваром, подавать с сметаной
2куриный бульон с клёцками и зеленью
Алёна Иванова
Капустняк, погуглите
Только в традиционном рецепте салом заправляют, мы обходимся без этого излишества
....miss_Kaprizzz... .
тыквеный суп-пюре.
Окрошку на кефире, тыква с картошкой. Гречка с картошкой и яичницей. Летний кабачок, капуста и далее как щи с укропом.
Алиса Ланская Гречка с картошкой это суп? Мешанина какая-то
Сварите щи на бульоне из куриной грудки. Вкусно и нежирно.
Ольга Ломакова
Алиса Ланская Я и так все на грудке делаю
с галушками и колбасой.
раньше в соловых и даже ресторанах делали фруктовые супы
Aiperi Muratova
Скоростной-лапша быстрого приготовления!!!
Алиса Ланская А потом помереть от язвы. Ништяк
обожаю английский на курином бульоне... куриный бульон+плавленый сырок+ майоран+ другие овощи)) погуглите ...
Дарья Гулевич