Первые блюда
Что готовить? Что приготовить на обед?
салата нарежь
У меня сегодня суп щавелевый, ежики, салат из редиски, огурцов, помидор и зеленого лука
фаршированные перчики - это так по-летнему
А я вчера наготовила, сегодня свободна, как муха в полете)) Уху по-фински сварила - быстро и вкусно)) Ляжки куриные запекла с овощами, пирожков нажарю сейчас с луком-яйцом - вот и все))
Лето. Кто хочет стоять у "горнила"-?
Лёгкою пищу.
На первое, судя по разделу, суп. Можно, если жарко, холодный - свекольник, зеленый, овощной. Если прохладно, то борщ, щи, сырный (очень желательно из копченого, так вкуснее), грибной, рыбный.
Все достаточно просто и вкусно
холодный борщ, по-литовски или по польски, гречку отварную, с грибным соусом из лисичек или шампиньонов, плюс отбивные жареные, ну и салат и редиски, помидоров, огурцов и обязательно со сметаной, а на десерт крюшон из арбуза
Например, у меня на даче сегодня мясо на мангале и картошка круглая с малосольными огурчиками
Светлана Ходякова
Картошка КРУГЛАЯ?? Ну ты даешь)) У меня только квадратная))
Ну приготовь чего нибудь.
Каков вопрос, таков и ответ.
Дай хоть список основных имеющихся в наличии продуктов.
Каков вопрос, таков и ответ.
Откуда нам. Знать что у вас в холодильнике
Борщ, щи, суп овощной.
Посмотри здесь, может что и выберешь. http://kulinarvip.ru/retseptyi/pervyie-blyuda
У меня в семье все очень любят на обед есть разнообразные супы. Один из их любимых это суп со свининой. Я нашла очень простой рецепт в приготовление http://eda007.ru/sup-so-svininoj-i-olivkami/ вкусного супа. Мои все домашние очень любят такой суп. Он прост в приготовление. На данном сайте собрано множество разнообразных рецептов. Приятного вам аппетита.
борщик и пюре с котлетами