https://www.youtube.com/watch?v=SmriJ5RBveM
Тут мужик себе накидал в тарелку - креветки, крабовые палочки, говядина, вермишель, молодая кукуруза, грибы, броколи, лук, молотый чеснок, соевый соус, монгольский соус, соус чили.
Всё это прожаривается и винегретом мужик это ест.
Первые блюда
Питание дальнобойщика - если смешать много разных продуктов, не будет ли оно неравномерно усваиваться ?
Ничего необычного. Практически корейское рагу. У корейцев много таких блюд.
Например вот состав одного из вариантов будэ-чиггэ (budae-jjigae) - сосиски, ветчина, тофу, свинина, лапша (2 вида), рисовые лепешки, сыр, кимчи, кресс-салат, лук-порей, перец-чили, чеснок, грибы, фасоль, морская капуста, анчоусы, соевый соус, перцовая паста. И наверняка еще что-то забыл.)

Очередной репортаж со свинофермы ((
даже свиньи"дальнобойщицы" ))))такое месиво есть не станут....
Elen K
и как там на свинофермах? вкусный комбикорм или чё там едят ?
а от нас то ты чё спросить хотел ?
Elen K
на сколько подымется NASDAQ в течение следующего квартала и какой удельный вес корреляции погрешности будет ?
что при этом лучше покупать - форварды или фьючерсы ?
людям сидячей профессии такое количество белка нафиг не надо, мешать мясо с рыбой (в виде сурими) и грибами - верх легкомыслия и кулинарной деградации. после такой порции любой человек впадет в состояние, близкое к сонному, потому что организму капец как сложно переваривать кучу белков, а такое сонливое состояние для водителя - жжжопа, простите. опять же, энергию дают углеводы, т. е. овощи, крупы (там же и клетчатка, необходимая для нормального пищеварения). пересмотреть такой рацион в пользу более легкого, включить витамины, лучше конечно и виде фруктов и овощей, но это не всегда удобно, потому что может и пронести, а в дороге энто бррр....
Организм не понимает что такое палочки, вермишель, соус ни по отдельности ни в комбинациях, он оперирует пищевыми молекулами: глюкоза, аминокислоты, триглицериды, витамины, вода, хлорид натрия и тд.
Elen K
тоесть лучше их не есть ?
Странный вы какой-то дальнобойщик.... Ну заведите себе девку в кабине.
Elen K
заведи себе мозг, вопрос о кулинарии
У нас так в институте один второе в первое вываливал и ел - говорил в желудке всеравно все смешивается - через месяц ему поставили диагноз - шизофрения
Elen K
вот как это связано с питанием ?
Как дальнобойщику вообще могло прийти в голову Про усвояемость продуктов. Поясню. Насколько я знаю представители этой профессии очень тяжело зарабатывают и им просто необходимо тупо набить кишку. Поэтому вопрос усвояимости не стоит. Остановился нужно пожрать. Поэтому у всех гастриты и геморой (ну гемор конечно от долгого сидения это понятно) Сложная, конечно, профессия. Постоянно в напряжении, расслабится некогда
Elen K
ить-колотить... СКА ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО Я ДАЛЬНОБОЙЩИК ?
Я СПРАШИВАЮ ПРО МАТЬ ЕЁ ЖРАТВУ И Я ЭКОНОМИСТ, РАБОТАЮ С БАБКАМИ, НО ВОТ НЕЗАДАЧА, ИНТЕРЕСУЮСЬ ЕЩЁ И ЖРАТВОЙ !!!
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО УЖЕ ?
Приплёл какого-то дальнобойщика.
Elen K
сказать нечего? пшёл вон, щенок
Да, еда кстати такую еду, дальнобойщик готовил . Яйцо, лук, тушёнка и ещё что то вперемешку
Elen K
и как? понос или ещё что было ?
да всё нормально, самое главное успеть добежать до толчка
Elen K
какой нормально ?
скорость переваривания овощей быстрее, мяса медленнее...
если желудок и кишки здоровые - все нормально переварится и усвоится. раздельно питание - для больных. ихмо!
п. с. никогда не понимала, почему нельзя селедку или соленые огурцы молоком запивать? все в порядке ))))
Самый лучший вариант-просто выпивайте вместе с таким вот "приемом пищи" мультивитаминную таблеточку. И вам пользительно, по профессиональной части, и усваиваться будет много лучше.
Elen K
это какую? просто витамины чтоли ?