Я его не просто пробовал, он мне даже нравился.
При Союзе детям его давали в жидком виде.
А вкус... Растительное масло с рыбным вкусом.
Первые блюда
Вы ели когда-нибудь рыбий жир? Какой он на вкус?
В детском садике насильно в рот заливали,... фашисты (((гадость редкостная, скажу я Вам
сейчас в любой аптеке в капсулах, более приемлемо
В осетрине или форели морской. вкусно но много не съесть
когда я была маленькая, ну ещё до 5 лет, от меня рыбий жир даже прятали, я его обожала
Нормально, если припечет принимать)).
Отвратно. Главное теперь гоаорят, что тот рыбий жир был жутко вреден
....с голодухи пойдёт! (в армии ели)
Не правильный глагол.... Меня им все детство ПИЧКАЛИ! Ложку перед едой и кусочек хлеба с солью, чтобы внутри задержался... Сейчас он в капсулах, видно у производителей было такое же "счастливое детство."
В детстве
Обожаю, с хлебом и чутка соли туда...
Если чисто выделены в капсулах Ну таблетки есть таблетки если ложечкой накапать не ахти А вот если брюшка семги или толстолобика холодного копчения с пивком это вообще великолепно А про Астраханский посол Я вообще промолчу
В детстве, мамка заставляла. На вкус не помню, но знаю, что вызывал рвотный рефлекс. А надо было, пить...
я и сейчас принимаю... в день по ложке. На вкус рыбий, очень рыбий ) масляный. Ничего страшного )

В детстве им поили.
Как мясной жир, только рыбий.
Гадость, но я благодарен что раньше в меня его впихивали. В советское время в детсаду было обязательно.
Похож на-вкус клубники
пейте, принимайте - он полезен. Не нравится, можно перейти на льняное.
Так он мерзкий, но если на горбушечку и посолить. довольно съедобно
Это такая гадость - детские воспоминания.
капали.. противный он
Ну морскую капусту ты же обожаешь !)
Вот рыбий жир ещё хуже.
Буууэээ ((
Вот рыбий жир ещё хуже.
Буууэээ ((
Как рыбий жир. Очень жидкое "сало" с привкусом не свежей рыбы. В детстве обожала, бабушка мне по чайной ложке утром давала, а мама на это даже смотреть не могла, убегала в комнату, от одного вида её воротило.
Мерзкий.