Первые блюда
Сколько сможите без первого? проверил себя, три дня и уже при мыслях о щах слюни текут))
На фото борщ со свекольной ботвой!))

Привык каждый день. Сколько смогу - не пробовал. Но, думаю, долго не продержусь!
Всегда повторяю пословицу: один раз в сутки - суп должен быть в желудке!

Armine Grigoryan
аппетитно красиво!
Если для вас первое это только суп, для нас любое блюдо которое едим первым. У нас это НЕ СУП. Первое мы едим, но лет 20 уже не ем супы. Воду отдельно предпочитаю
Анастасия Еднак
В вашей жизни есть или были мужчины? Без первого обычно неполные семьи...
Анастасия Еднак
Вкус бульона ни с чем не сравним, под это создали производство бульонных кубиков, доширак, растворимый супы-пюре... и всё ради клона домашних щей!
максимум 2 дня... потом хочу супа почти до дрожи
Анастасия Еднак
Как же я вас понимаю!!
как показывает практика - я долго смогу. но есть иногда желание, я ж их готовлю, щи-борщи эти, но не ем)
Не проверяла. Думаю, смогу дня 3. Но потом все равно дико захочется супа)))
Не ем супы практически, иногда, в охотку - люблю солянку, летом - зеленый борщ, раз -два в сезон.
Анастасия Еднак
Ел солянку в кафе, чуть не стошнило! У нас солянкой называют тушёную капусту... а в поворских кругах суп с несколькоми сортами колбасы! Похлёбка для животных)))
Неделю
Неделю, две, три. Это же не сыр, молоко, без которых и трех дней не проживу. А без борща легко и несколько лет.
Анастасия Еднак
Налетели как атеисты в тему "религия"..в чём удовольствие всё обгадить?
тоже - не более 3-4 дней...
могу неделю не есть первое.. но потом варю.... на 2-3 дня..., мужчины, как правило, любят первое.
я вообще первое ну очень редко ем. Меня в детстве заставляли каждый день есть эти супы, поэтому наелась.. Я второе люблю.
Анастасия Еднак
В Вашей семье были мужчины?
Долго могу, что и делаю. Не считаю ежедневное употребление супов обязательным для здорового разнообразного питания.
Анастасия Еднак
Скорее Вас не кормили этим в детстве, или кормили в столовой, на меня уже один напал, только сейчас дошло, это агрессия детдомовская..
Не проверяла, но, думаю, смогу долго )
Дня три, потом ломка начинается)

Анастасия Еднак
Было такое.. Заварил бульонный кубик, туда всё сырое кинул, морковку, лук и картошку... И было очень вкусно! Это по рецепту ухи.. необыкновенный вкус.
Сколько угодно это всего лишь лёгкая привычка, вот без салатов труднее.
Анастасия Еднак
Салаты для женщин, чтоб сберечь фигуру!
Дня два в выходные, на работе каждый день ем
Практически не ем, ну несколько раз в год. Про неполные семьи, и пр. бред смешно читать. В каждй стране, своя кухня, и свои предпочтения. Климат многое решает, чем он теплее, тем на нет сходят супы. Но с жилудочно-кишечным трактом, все в порядке у неаселения, и продолжительность жизни высокая.
Не ем суп и совершенно не страдаю от этого.
вообще то мужчины мясо любят. а супы по женской части.
у меня желание иногда есть супы появилось только лет через пять. до этого я их не любила, но дома готовили чаще всего именно их. и суп еще надо уметь варить, чтобы вкусным был, а не как бурда.
Анастасия Еднак
Не путайте женские супы и мужские щи!
Анастасия Еднак
У меня если нет в холодильнике щей, то ощущение, что нет еды!
Анастасия Еднак
Я умею варить!
как то пофиг
Три года.
Вы любите первое, а многие не любят. Вот я тоже люблю и варю небольшими порциями, чтобы не надоедало.
мне 28 лет, 20 из них не ем супы... Проблем с желудком не имею..
Анастасия Еднак
Это потому что мамка не готовила их и не кормила!