Первые блюда
Что можно приготовить полезного на обед? Ps мне 15 лет. Желательно без мяса
Рис с овощами по-гавайски (на сковороде с растительным маслом слегка протушить сладкий перец, нарезанный кубиком, добавить банку консервированной кукурузы и банку горошка, прогреть все вместе, добавить готовый вареный рис, перемешать и вместе прогреть). Или сварить овощной суп из замороженных овощей (например, смесь "Весенние овощи" и т. п.). Тоже быстро и вкусно. По желанию, в суп можно добавить сливки или молоко, часть овощей пробить блендером для более густой и кремовой консистенции
пожарь картошку с грибами и луком, вот тебе и обед.
А почему без мяса? Куриную грудку бы потушить с овощами.
Антонина Ступаченко
Я не ем мясо
Anzhela Frekauzan
отвари цветную капусту если не ешь мясо То ты Дурак !!!
Илона Ивахненко
Первое, это сварить овощной суп, на второе можно салат овощной или же гречку с кефиром, грибами. Тот же картофель можно сготовить с теми же грибами или же просто с овощами потушить.
попить воды и покушать фруктов (ягод, овощей - что-то живое). это до принятия пищи.
а потом что душа пожелает.
..в заморозке продается овощная смесь.... там разные овощи... мне нравится мексиканская смесь.. она с рисом.. я и перцы ей фарширую... и просто на масле жарю.... реально вкусная.... хоть на масле жарь.. хоть суп вари...
Я без мяса не умею обед готовить, извиняйте не вкусно
Отвари куриные яйца ) Гречку. И порежь свежие овощи.
Вот тебе в одной тарелке - белки - углеводы и клетчатка ))
отварить макароны, потом их на сковородку с маслом и залить яйцами, быстро, вкусно, я так часто делала в этом возрасте.
Смотря что ты умеешь и какие продукты есть. Самое простое сварить яйца или пожарить. А, ну да. Можно еще макарошки с сыром к примеру. Или пасту. Спагетти+томатный соус+специи. ммм... белиссимо!)
Мясо это наше все