Первые блюда

Как сварить суп?

Помогите молодому холостяку: есть замороженные крылья курицы, картошка, лук, и суповой набор. Сколько времени что варить, и в какой последовательности закидывать??? Строго не судите, гугл не помог (((
все покидать в кипяток, варить полчаса, солить по вкусу
Ирина Караваева
Лучший ответ
Курица грибы картофель 20 минут на среднем огне ..первую воду от курицы в помойку .вторую сразу кладете картофель и курицу снова .в конце варки чеснок можно
Ирина Масалова
Кот Борис У него нет грибов.
Замороженные мясные продукты варятся несколько дольше, чем не замороженные. В хол. воду опустить промытые крылья, шкурку не снимать (там снимать нечего) ,довести до кипения, снять то, что накипело и поварить минут 40 на медленном огне. За это время почистить картофель, приготовить мелкую лапшичку, почистить лук с морковкой (порезать лук, морковку на терку) ) слегка поджарить на слив. масле (пассивировать) .Опустить в бульон картофель, через пять минут лапшу, следом поджарку, лаврушку, соль. Зелень добавите в готовый суп в тарелке. Приятного аппетита. Сейчас начнутся крики: лавр не дружит с курицей, морковкой и т. д....
Разморозьте крылья курицы. Снимите кожу.
Варите 15 минут.
Снимите шумовкой всю пенку, которая будет появляться.
Почистите картошку (жаль, моркови нет, она бы тут пригодилась).
Нарежьте картошку кубиками и в суп.
Очистите лук и целиком луковицей тоже в суп (потом выбросите её, она тут только для аромата).
Зелень если есть тоже туда же, лавровый лист.
Варите ещё 20 минут.
Солите.
Всё.
Получился прозрачный куриный суп.
******** *
Светлана Тюлева Нах.. кожу снимать? От нее навар.
Вот ведь же проблема: в Ответы голимые влез, на кулинарный сайт, которых тьма, кишка тонка!
Юлия Болбат
Налить воды положить крылья посолить поставить на огонь как закипит через 20мин кинуть чищеную картошку поджарить лук и через 15 мин после картошки кинуть потом через 5 минут выключить суповой набор кидать вместе с крыльями
в кастрюле сварить мясо недолго доготовности, картошку в мундирах отдельно сварить, очистиь ее размять вилкой и в кастрюлю, в сковородке пожарить лук с суповым набором на посном масле, туда же эту зажарку
Ирина Назюта
Промыть суповой набор и положить в кастрюлю с холодной водой. Как закипит - снять пенку и варить на медленном огне - около часа. Затем пожарить поджарку - лук и морковку ) Почистить и нарезать картофель. Как час пройдет - вытащить суповой набор и закинуть поджарку с картофелем - варить 15 минут.
В это время разобрать суповой набор - отделить косточки от мяса. Порезать. И закинуть мясо в кастрюлю.
посолить, поперчить.
И вуа-ля, вкусный куриный супчик готов )
сначала варите мясо потм картошку кидаете когда мясо свариться и лапшу
В холодную воду крылья 15 мин. варить+обжаренный лучок+картофель и т. д. Соль, специи И пенку снимайте. После закипания картофеля 10 мин. и готово!
Анна Семенова