Первые блюда
в гороховый суп картофель кладете?
Обычно да
Нет Лук и морковь Ну и копчености
да, но немного
Когда как, я копчености не кладу точно)
Если речь идет о супе из сушеного гороха, то, чаще всего, нет, т. к. варю густой суп: развариваю горох до состояния пюре.
Если из зеленого (замороженного или консервированного) - кладу.
Кладём.
Да, но от взбучки кишечника это не спасает
Малика Сативалдиева
не страдаем...
Малика Сативалдиева
не правильный горох закладываете, вот и взбучка!
Я кладу
Такой никогда не варю. Но если бы надумал такое, картофель добавлять бы не стал. Моё кулинарное чутьё подсказывает, что там он будет излишен. А, вот, другие пассированные корнеплоды там вполне уместны. Попытался бы выяснить, как там могут проявить себя грибы, ветчина... и даже... почки.
нет, он лишний, перебор с углеводами будет
Когда готовлю с курицей и грибами-кладу, 2 штуки. Да и режу крупнячком, чтоб мне в тарелку не попался, терпеть ненавижу картофель, но муж не приемлет суп без картофеля.
обязательно!
Да, все как по рецепту
Да. в обычный суп. В суп-пюре нет.
Обязательно пару штучек
Мы кладём...
Да, мелко режу)
нет. никогда.
я на горохе не экономлю-куда там еще картофан?
да и не вкусно-не сочетается.
только копченые ребрышки и специи.
ну могу морковку чуток с чесноком пассеровать и добавить.
да и не вкусно-не сочетается.
только копченые ребрышки и специи.
Терпеть не могу горох-крупу
есть т. н. гороховица, она варится без картошки, просто гороховое пюре, лук, морковь, специи, зелень
Да.
Да)
Мама кладет наверное, но измельчает ее или она сама измельчается из за температуры
Конечно