Первые блюда
нравится ли вам суп со шпинатом? как готовили?
Да как и обычный щавелевый суп (по классическому рецепту). А остальные хитрости - только по желанию повара. Лебеда - она и есть лебеда, от нее вкуса не получишь никакого. От крапивы - и то вкуса больше.
Суп со шпинатом мне не нравится пресно, трава-травой, а вот если вместе со щавелем, тогда это вкусно!
совсем не нравится
суп-пюре делала
только свежий в салате шпинат ем. свой. более никак не вкусно
суп-пюре делала
В толстостенной стальной кастрюле на растительном масле поджарить нарезанную морковку, лук. Залить водой и добавить нарезанный картофель. Посолить. Соль, перец, лавр. Сварить. Потом добавить нарезанный шпинат и щавель. Варить зелень очень быстро. В тарелку наливаете суп, кладете половинку крутого яйца. Сметана. Можно добавить зеленый лук и укроп. Настоящий весенний суп
Не ем супы вообще
Суп-пюре из шпината со сливками и сёмгой готовила. Вкусно .
красная рыба400 г
брокколи1 небольшой кочан
300 г шпината
500 мл куриного бульона
200 мл сливок жирностью 10%черный перец молотый черный перец
соль
красная рыба400 г
брокколи1 небольшой кочан
300 г шпината
500 мл куриного бульона
соль
Надежда Черненко
а шпинат свежий или мороженный - ?
Люблю шпинат, но в магазинах ищу и
Днём с огнём не найдешь.
На даче только щавель выращиваем.
Днём с огнём не найдешь.
На даче только щавель выращиваем.
суп с добавлением лимонного сока
Сам по себе шпинат для меня "не то, не сё". Ни вкуса, ни аромата. Добавляю в основном в салаты в свежем виде или в сочетании с другими овощами. Симпатичный получается соус из йогурта с добавлением шпината.
мне и пирожки со шпинатом нравятся!
я больше люблю яичницу со шпинатом или шпинат с орехами
добавить что-кислое, оптимально щавель.. можно на курином бульоне, еще другие разные овощи. можно суп-пюре
Нравится но не ел.