Первые блюда

Есть вареная курица, я могу из нее борщ сварить. Или бульон не получится и суп будет невкусным?

можешь
Ю.
Юля .черкасова
Лучший ответ
Можно, всё получится....
Rouz Naty
кости обжарить и сварить бульон
На борщ беру сахарные кости говядины, свинины
И добрый кампании мяса.
Варю кости очень долго, часа4-5
И готовлю борщ-обьяденье! /кусок мяса/
Нургуль Клышбаева Человек задал конкретный вопрос, вряд ли ему интересны ваши вареные кости.
Не представляю, что может из этого получится. Хотя японцы вроде уже и отходы жизнедеятельности научились в продукты питания снова превращать.
Leyla Leyka
можно сварить, запросто
Она ж уже вареная. Осталось только сьесть, ничего из вареной курицы варить не нужно. Салат с ней сделать можно. Или с чем нибудь сьесть.
Алёна Евсюкова
Суп-то получится, если в конце готовки это мясо покрошив положите в кастрюльку. Но вкус скорее постным будет, но никак ни не вкусным.
Борщ он из свеклы,
а если в него гадость из пакетика, то гадостью из пакетика оно и останется.
Мария Стоянова
бульон у тебя уже есть- ты же сварила курицу. Если ты хочешь положить ее в воду и сварить- бульон не получится.
Свари вермишель и добавь к ней отварную курицу
Можешь. Срезаешь мясо с костей.. Варишь из костей бульон. Получится жиденьким. но что есть. Варишь на этом бульоне борщ, в конце добавляешь срезанное с курицы мясо.
В=
Виленка =))
Получится, всё от рук зависит. Кто-то и говяжие рёберные хрящи запароть умудряется, а вот бульон точно не получится
Варёную курицу варить повторно всё едино, если повторно сварить кофе из кофейной гущи .
Второе сделай блюдо. Или салат или блинчики с мясом)))
Marzhan Bashanovna
сварите постный борщ и ешьте его с курицей. прямо порционно каждому в тарелку по кусочку
Даша Кин
Свари на курином бульоне постный борщ, можно без зажарки. Потом положи в борщ курицу порционными кусками. Подогрей до кипения, добавь зелень и выключи огонь. Пусть постоит с закрытой крышкой минут 15. Получится вкусный борщ с курицей.
ну не будет он жирным и наваристым, как из свинины, вкус борща и от зажарки и от приправ зависит. Можно вкусный борщ и без мяса сварить.
Борщ из курицы? Нет, ничего не выйдет, лучше куриный супчик просто
Алеся Целуйко
Марина Насибуллина Мясо дорогое )))
Не вкусный.
Лучше купите лаваш, капусты, сделайте пассировкц из лука и моркови, оччень мелко нарежде капусты, заправьте мвйонезом, посолите и заверните в лаваш.
Я бы не стала повторно варить курицу, в конце концов люби успешно варят постный борщ, вкусный. Я бы сделала так: обжарила лук, морковь, свеклу почти до готовности в кастрюле прям, влила туда кипяток, дала снова закипеть, и закинула картошку (капусту, по желанию, чуть раньше). Когда картошка будет готова, добавила бы куриное мясо готовое, чеснок, зелень, дала закипеть хорошо и выключила плиту. Дальше - настояться минут 10-15 и кушать.
Свари овощной бульон, добавь курицу можно ещё вермишель и будет шикарный суп.
Alexandra Kel
Мария Стоянова вермишель в борщ, что то совсем новое....
Борщ и Щи из курицы получится просто замечательными и полезными. Особенно вкусным будет, если сваренное мясо достать из кастрюли, расщепить вилкой на волокна, опять проварить в бульоне, добавив остальные ингредиенты.
можно сварить борщ без мяса вообще а потом добавить курицу в уже готовый суп
Mi
Mikan