Первые блюда
А Вы можете добавить картошку в вермишелевый суп на курином бульоне или считаете это моветоном?
а ПОЧЕМУ-БЫ И НЕТ, КОГДА ВСЕ ПРОДУКТЫ СО СВОЕГО ОГОРОДА, при том что еще и лапша своими руками нарезана и курятник мясом полный) Да и муж у меня не будет есть такой суп без картофеля, для него это немыслимо (хотя я ни ем картофель, выуживаю и ему выкладываю в чашку)
Danetta
А у меня вермишелевый это чаще всего из пакетика ( Картошки добавишь - хоть не такая вода получается) Не, ну иногда бывает и на курином бульоне, но редко... Жена супы вообще не ест, а я люблю не на мясном-курином бульоне, овощные...
Почему моветон-то?
огромное количество различных рецептов существует, каждый готовит так, как ему нравится, кто-то добавляет для нажористости, кто-то нет, это дело вкуса...
Danetta
Ну Вы тут в авторитете!) Блин, а че мне жена тогда впаривает? Картошку чистить что ль не охота?)
Всегда добавляю.
Традиционный рецепт:
Куриная грудка
Лук
Картофель
Морковь
Сливочное масло
Мелкая вермишель
Перец, соль, укроп, лавровый лист
Куриная грудка
Лук
Картофель
Морковь
Сливочное масло
Мелкая вермишель
Перец, соль, укроп, лавровый лист
с репой. картоха зло
Итальянский суп "Минестроне". Куриный бульон. Картошка, морковка, лук, цветная капуста, (или брокколи) зеленая фасоль, горох, зеленый, кабачки, помидоры и еще любые овощи. Мелкие макароны. По-итальянски-"супище". Много зелени. Перец. Будет вкусно.
В суп-лапшу - нет. А в обычный куриный супчик и вермишелью-паутинкой добавляю. Картошку, яйцо, зелень. Яйцо не разбалтываю предварительно, вбиваю целиком и перемешиваю.
могу.. надо там ещё яйца отварить для наваристости.. макароны брать с местной фабрики по отмыванию бабла
Обязательно добавлю картошку.
Могу добавить, если захочется. И не вижу в этом ничего предосудительного)))
если пузо наел=картошку исключи... точно..
Еще и морковку добавляю
маленькую... не люблю картошку в первых блюдах..
могу. Когда суп варю. Тогда в него идет картошка и зажарка овощная.
А если просто куриная лапша- то просто бульон, лапша, курица
Я не представляю супа без картошки...
Суп без картохи - деньги на ветер.
МОГУ, ТАК И ДЕЛАЮ.
Все супы готовлю с картофелем
Вермишелевый суп на курином бульоне без картошки это в пачках.
Если хочешь наестся, клади картошку. Хотя если больной. или на диете, то без картошки нормально.
именно в суп с вермишелью- картоху добавляю, а вот домашняя лапша, да с домашней курочкой.... ну тут уж простите.... я против картошки:)
Сочетание картошки с вермишелью мне просто не нравится. Или картошка, или лапша. Вермишель тоже "не уважаю".
Вообще-то картошка там всегда и была!
слишком много супов с картофлем, поэтому я куриный суп готовлю только с вермишелью, без картошки
Родственники делали, а я, т. к. я постоянно пытаюсь похудеть, ем все подряд, не разбирая вкуса.
Если вермишелевый, то картофель добавляю. А вот если лапша домашняя, то без картофеля.
картошечку добавляю это вкусно