Первые блюда

Если мужик съедает 18 котлет за раз, то какая у него масса и рост?

есть у меня два друга фотограф и видеооператор, два худобздея, за раз могут сьесть и по 40 котлет, но не толстеют дрыщи, ведьмы какие то
Іванка Глуханюк
Лучший ответ
Тут не про массу и рост надо спрашивать, а про объем желудка! Если он выпивает по три литра каждый день, то туда не только 18 котлет поместятся!
солидарна с первым ответом. я тоже знаю таких людей.
"НЕ В КОНЯ КОРМ" - так называют людей с данным метаболизмом.
70кг своего и парочку кг глистов)
или метаболизм ускоренный) как у меня)
мне чтобы потолстеть чуток - пару лет пиво пить пришлось)
Оля Сушкова
Это не так просто определить. С моим отцом работал мужчина, который мог легко съесть столько котлет и закусить тазиком оливье, но не был толстым, а, наоборот, худощавым, среднего роста.
Татьяна ***
Большая масса тела, толстенькая
Ирина Зубкова
Согласна с Анабеллой и Алексом.
Причем, это не только мужчины ...
Моя соседка по даче, например, 37 лет (размер одежды примерно 42)...
После указанного количества котлет еще и своей любимой картошечки навернет и чайку с тортиком )
Asel Sagitova
Все зависит от величины котлет. Они могут быть и с горошину.
Эти данные не коррелируются, особенно если учитывать, что размер или масса котлет не стандартизированы.
Все зависит от типа глистов, которыми он болеет.))))
Женя ....
Хм... странно !!!
Военкомат задал задачу - набрать массу + 20 % к массе: номинал 50 кг к базовой родословной породе, тык за 10 лет при мясокомбинате с полным обеспечением в мясе и высококачественной продукции - как ежедневный рацион, не набрал и 2 кг - при питании от 300 до 700г мясной продукции по ГОСТу СССР !
Но незадача: пока был "послан " в местные лекарни на 2 недели при стационаре - похудел на 4 кг, но рацион был максимум чай да хлеб с маслом в сутки !!!

Итог: Один физиологически может схафать 18 котлет, но весить 100 кг и ростом 1.8 м., а другой 2 м весить 150 кг и ещё потребовать добавку в пол кг высококалорийном хавчике (типо шашлыка ) !
Надежда Матвеева вес набирается калориями, а не весом котлеты
Достаточная чтобы вышибить дурь из твоей бошки.
Ну если он до этого две недели не ел, его можно понять...
Ирина Шляк
Нет, значит у него будет запор и за нагрузку на живудок слабых живудок.