Первые блюда
Рис вкуснее гречки?
нет
А в каком блюде?
Про какой сорт риса будем поговорить?
всё приедается со временем.. у меня проблем нет, чередую весь ассортимент каш
Одинаково.
Нет. Это моё мнение. А вкусы у всех разные
По мне вкуснее. И более универсален. Больше блюд с ним можно приготовить.
Но гораздо вреднее. ГИ риса может быть выше ГИ чистого сахара
Рис не имеет своего яркого вкуса, а гречка имеет. Но в рис можно много чего добавить, и он будет приобретать другие яркие вкусы. А гречка, сама сильного вкуса, будет все перебивать. Их невозможно сравнивать по вкусу!
Более использоемая крупа в мире это рис, многие гречку народы и не ели никогда, фриказе например с рисом не приготовишь или суши т. д, рис сочетается с большим кол-вом блюд нежели гречка
если соусом полить или разбавить, то вкусней. Но гречка полезней
Да, рис вкуснее. Но каждому своё.
Ну так скажем рис более функционален... Из него можно приготовить куда большее количество блюд, чем из гречки... И придать рису можно большее разнообразие вкусов... У гречки более выраженный вкус- который ничем не забьешь)) Она сама придает вкус другим продуктом (дополняя их) Да и сготовить из гречки можно меньше чем из риса.. Ну какие блюда приходят на ум? Мне только 2- рассыпчатая гречка и гречка с молоком... Интересно, что заграницей гречку называют сарацинским зерном (как то так)
на вкус и цвет фломастеры разные
по мне - вкуснее…