Первые блюда

Какой суп посоветуете сварить на следующей неделе? И рецепт плиз... Только чтоб не много продуктов

картофельный с зеленым горошком или яйцом ))) вкусно быстро легко
Таня Сысоева
Лучший ответ
Сырный, консоме из морепродуктов, фасолевый с помидорами.
с красной чечевицей- просто быстро и вкусно
с фрикадельками
Б.
Бота .........
Грибы же пошли, вот грибной и свари))
Алла Савченко
Тыквенный.
Nellu Belobryuhova
Можно овощной. Даже одним ингредиентом (соль не в счет) можно обойтись - замороженной овощной смесью типа гавайской. А захотите пошиковать, то можно еще картошку добавить. И даже грибы.

А так простых супов полно. Куриный с курицей, паутинкой или рисом. картошкой, морковкой. Сырный, и весьма желательно из копченого сыра с мясом или грибами и картошкой, чечевичный. Да и те же щи, борщ многого не потребует
молочный с рисом, или с вермишелью, или с лапшой
Харчо хочу попробовать
Вари)
П1
Пр0 100 Лено4Ка
Рыбный, на сёмге.
С чечевичей
куриный бульон с клёцками
Евгения Дубова
С фрикадельками.

Суп-пюре: овощи варить в небольшом количестве подсоленной воды, взбить блендером, можно добавить сметану или плавленый сырок для сытности, а можно и сухарики.

Если жарко, холодный огуречный суп или кабачковый, с творогом и чесноком. Просто, быстро и вкусно.
Домашняя лапша
на этой неделе голод?
Мария Батина
карт на говядине
гороховый, пачка гороха,, пол пачки, 1морковь 1луковица 2-3 картошки, можно что нить копченое добавить сосиски или колбаски можно шкварочки обжарить, можно чуть зеленушки там укропчик петрушка присыпать
или легенький овощной- цветная капуста +картошка+ лук морковка зелень можно по вкусу добавить болгарской перчик или я добавляю зеленый горошек
Лека Лека
Куриный, щавелевый, гороховый
Dinara Ahmedova
Посоветую суп фасолевый.
На кость/мясном бульоне.
Фасоль консервированная продаётся.
Именно консервированная.
Рецепт не дам, найдите в поиске есть много рецептов, найдите по вашему вкусу.