Первые блюда
Почему нельзя жарить мясо в маринаде?
Слыхал я в этих ваших интернета, что мол коли зажарил мясо с добавлением того, в чём мариновали, то имя тебе унтермэн и говнюк ты ибо делать так нельзя. Так почему же? Что будет если зажарить в маринаде? Я умру? Деградирую? Или что ещё хуже начну читать книги?! Что со мной случится?!
Жарить мясо нужно так :
Режешь свиное сало на мелкие кусочки и топишь его. В результате получается топлёный жир и шкварки. Шкварки с солью - это СУПЕР !
Затем жаришь на этом жиру мясо, предварительно поперчив его, посолив.
В конце жарки добавляешь лучка (репчатого).
______________________________________________
Ну вот типа так.
А если хочешь кусок зажаренного уксуса - маринуй со всякими специями. Майонез не забудь.
Ну вот типа так.
Маринад подразумевает некоторое наличие жидкости... НЕ?
а жарка-это процесс БЕЗ жидкости, в противном случае-это уже тушение!
А Вы вольны готовить как Вам заблагорассудится...
Наоборот надо .
Ты просто не вкурил, что народ вкладывает в понятие "жарка". Они и в духовке жарят и в воде жарят, один тут в вине собрался жарить. А ведь жарение предусматривает контакт с раскаленным маслом и это всегда выше 120°
жарят в масле, по определению
Из уксуса выделяются пары и они плохо влияют
В общем то можно
Мы же курим пьем и ничего...
Почему бы в маренаде не пожарить
В общем то можно
Мы же курим пьем и ничего...
Почему бы в маренаде не пожарить
бред
Ерунда.
Некоторые виды мяса обязательно маринуют перед тем, как жарить.
Я Вам большее скажу... я живу на Кавказе. Здесь никто мясо не маринует, потому как оно СВЕЖЕЕ. Другое дело если купить замороженное, то тогда нужно как-то его мариновать, чтобы довести до вкуса свежего...
все в духовку с маринадом
первый раз такое слышу... если на шашлыки готовится то на маринаде... и ничего страшного в организме не происходит...
Милый мой !!!
Потому что можно зажарить в кляре !
Почти тоже самое !
А в маринаде ГМО, я никому не советую, лучше промаринуй сам в чесноке и перце ИСО сметаной и за милую душеньку отведаешь
А если в маринаде то может колика в животе быть или изжога или того хуже
Потому что можно зажарить в кляре !
Почти тоже самое !
Лариса Lissa
В маринировании используются вещества для того, чтобы маринировать. ГМО - Генетически модифицрованный организм. Вещество может быть организмом? Вещество может содержать гены?
Лариса Lissa
Или по вашему мнению гены от организма передаются в вещество, но ещё и выживают желудочной кислоте, а потом всасываются в кровь? Гены не могут передаваться через пищеварительный процесс.
Ничего не будет, просто не вкусно и все) Я все жарю либо на мангале (в частном доме с участком живу), либо иногда на плите. Всё для мангала от производителя Shampurchiki можно найти в нашем магазине. С их продукцией и примочками можно и дома вкусно пожарить, как шашлык получится)