Первые блюда

Как вы относитесь к ежедневному употреблению супов?

Лия Насырова
Если кому то нравится, пусть ест.
Я же ем суп от силы раз в месяц
С точки зрения полезности это не принципиально Французы например любят супы, а их соседи итальянцы не едят супы вовсе .
Впрочем есть одно преимущество .Люди часто не потребляют жидкость в достаточном количестве, что зачастую приводит к почечным болезням. Регулярное поедание супов в какой то мере помогает решать эту проблему
Но опять же не все так просто.
Люди которые злоупотребляют наваристыми бульонами опять же сталкиваются с теми же болезнями почек
Л*
Людмила ***
Лучший ответ
Никак.... когда захочется, тогда и готовлю, для меня это не непременный "атрибут")
Галина *******
Плохо .сосуды жиром забивать мясным .раз в месяц просто бульон из дичи позволяю себе и то зимой
крайне положительно - есть где проявить полёт фантазии
Olga Konovalova
Хорошо...
Я люблю супы, но не считаю, что их необходимо есть каждый день.
положительно.. ем их каждый день.. если не поем первое- хожу голодной весь день
положительно
Положительно.
Категорически положительно. Я ем суп каждый день. Может быть привыкла, но без него не хорошо в плане пищеварения и сытности.
Nadegda Nee
Я ем супы 2-3 раза в неделю, сын - каждый день
Lilya Sabitova
Положительно, если нет рассольника.
Мария Лещёва
готовлю редко и что захочется.. ем голый суп и все..
Tamara=) _Toma_
Положительно. Это менее калорийно и обеспечивает организм подсоленной водой.
Marina .
положительно
Положительно. Как писал известный историк кулинарии Вильям Похлебкин: "Только в прочной, постоянной семье едят суп регулярно. Отсутствие супа в доме — один из первых показателей и признаков семейного неблагополучия."
Лия Насырова Так он же кулинар)
Рекламировал первые блюда)
Нормально! А ты их каждый днгь готовишь?
Лия Насырова Если бы съедала кастрюлю за день, готовила бы каждый день))
Нравится, без супов как и без рыбы не могу.
Положительно, ем их каждый день
Ирина Евсеенко
Отрицательно. Предпочитаю сырые овощи вместо супов.
Не надоело один тот же вопрос то писать?
Лия Насырова А я его уже задавала??)
Покажи - ка, не ленись))
Летом, в жару, суп не едим...
O*
Olesa *****
Не люблю, не понимаю и не употребляю
Ольга Дукуп
отношусь хорошо, но для меня каждый день есть супы быстро надоест. поэтому не так часто, но несколько раз в неделю обязательно
Я их вообще не ем. Не люблю.
Tamara Konovalova
Супы готовлю раза 3 или 4 в год не кто их не любит. причём супы сезонные весна щи лето грибной осень рассольник зима гороховый или фасолевый.
Отлично
Отношусь то положительно, и готовлю семье, но сама их не люблю. Ем раз в месяц, наверное.
Елена *
Это хорошо
Достаточно один раз в неделю.
Gulsanim ***
Первое блюдо есть в доме всегда. Для домашних. Сама ем очень редко.