Первые блюда
Что мне съесть? Помогите!!! Яичница или Тушенная капуста?
Яичница, витаминов больше... Тушенная капуста только вкусная и во рту тает, когда ее готовишь строго по госту, как бывший студен поворешки говорю )
Капуста свежая в виде салата
Потолстеть яицница
похудеть? тушеная капуста )))
Галина Орлова
как можно потолстеть от яичницы???
капустный омлет
Татьяна Левченко
А если серьезно?
Не надо изобретать велосипед. Все вместе. Вкусно и сытно.
Я за капустку вне сомнений) Ну что яичница??? А вот капуста!!!!))))
перемешать и съесть все вместе
Татьяна Левченко
фуу
Этож невкусно
От яиц надолго пресыщение, а от капусты через полчаса, ну час максимум опять есть захотите. Кстати)) От яиц не поправляются. Так что-однозначно я-б выбрала омлет. Яйца на самом деле являются чрезвычайно питательным продуктом среди наиболее полезных. Они обеспечивают чувство сытости и тем самым помогают снизить употребление лишних калорий в течение остальной части дня. Это приводит к потере веса, а белок повышает уровень энергии и предотвращает всплеск сахара в крови и инсулина в крови.
Тушеная капуста.
При равнозначных вариантах, для выбора варианта, нужно воспользоваться монеткой.
Яичницу сделать быстрее
И от того, и от другого - вздутие.:) И пердёж.
на ночь-капуста...
Татьяна Левченко
еще не скоро спать лягу
а сами решить не можете?
кило 2 мяса, 500 гр икры, 1 яйцо и 1оо гр. капусты
На ночь - пойдёт и то, и то...))
яичница с капустой, белок и клетчатка для кишечника
Приготовь капусту жаренную с яйцом:
В сковородке разогрейте подсолнечное масло. Добавьте капусту, лук, морковку. Обжарьте на среднем огне, постоянно помешивая, 8-10 минут. За это время овощи станут мягче.
Добавьте куриные яйца. Постоянно помешивая, обжарьте 3-5 минут. Приправьте солью и молотым чёрным перцем и отключите огонь.
Жареная капуста с яйцом готова.

Светик =)
Омлет с капустой =
Состав блюда на 2 порции:
4-5 яиц,
0,5 л молока,
300 г капусты,
лук,
соль по вкусу
растительное и сливочное масло.
Процесс приготовления:
Лук обжарить на растительном масле.
Капусту потушить и смешать с жареным луком.
Яйца взбить и смешать с молоком.
Капусту с луком соединить с яично-молочной смесью. Выложить массу на разогретую со сливочным маслом сковороду, закрыть крышкой, тушить на медленном огне 5-7 мин. И дать настояться 15-20 мин.
Состав блюда на 2 порции:
4-5 яиц,
0,5 л молока,
300 г капусты,
лук,
соль по вкусу
растительное и сливочное масло.
Процесс приготовления:
Лук обжарить на растительном масле.
Яйца взбить и смешать с молоком.
Светик =)
Капуста, жаренная с яйцом
Состав:
куриные яйца – 2 шт,
капуста белокочанная – 430 г,
лук репчатый – 1 шт,
морковь – 100 г,
соль – по вкусу,
молотым чёрным перец – по вкусу,
подсолнечное масло – 50 г.
Процесс:
В сковородке разогрейте подсолнечное масло. Положите нашинкованные: капусту, лук, морковку. Обжарьте на среднем огне, постоянно помешивая, 8-10 минут. За это время овощи станут мягче.
Добавьте яйца. Постоянно помешивая, обжарьте всё 3-5 минут. Приправьте солью и молотым чёрным перцем и отключите огонь.
Состав:
куриные яйца – 2 шт,
капуста белокочанная – 430 г,
лук репчатый – 1 шт,
морковь – 100 г,
соль – по вкусу,
молотым чёрным перец – по вкусу,
подсолнечное масло – 50 г.
Процесс:
Яичница
Капусту