Первые блюда

Можно ли жарить ворон?

предпочитаю варить
Райхана Шайбакова
Лучший ответ
Голубей можно...
Жарить можно Но их не едят Невкусные
не нужно - в диких птицах и животных очень много болезней \ даже в голубях есть болезни которые у человека ещё не лечатся \\ бешенство тоже пока не лечится у человека
Тоня Кукуруза
Наталья Бабенко При жарке микробы уйдут
Ещё пара лет путинских ярких побед и сможешь это проверить на практике.. т. к. населению точно придётся переходить на птиц и кошек.
Олеся Елисеева
Ларочка Захарова Ну ежиками мы уже "питались", чо нам вороны. ))
Ну а какая ситуацию с питанием можно легко видеть по голубям.
Если при советской власти голуби боялись людей, как черт ладана и каждый второй голубь был с покалеченными лапами (ловили на петельку, но многие врывались, оставляя пальцы, то сейчас голуби наглые, они скорей у тебя пальцы отклюют. вместе с протянутыми на ладошке семечками.
Литовское национальное блюдо
У вороны мясо горькое-есть не сможешь !
Из собаки шашлычок и шулюмчик неплох !
Кошачье мясо так себе--съедобно, но на любителя !
Галина Тимкина
Батя мой в армии пробовал жарить голубей.
Юлия Старикова
они горчат
У китайцев есть блюдо из кошки и змеи битва тигра с драконом. Ворон то же есть можно. Но в хищниках много паразитов (они же жрут сырое мясо падаль всякую) так что готовить их нужно особо тщательно. В общем это на очень крайний случай.
Іра Семешко
В Англии едят грачей.
@ltin@i ************
https://www.youtube.com/watch?v=CQ8K8QXA5f8
вот рецептик )
наполеон ел в 1812 и не брезговал ,
между прочим способствует этому )
Y*
Yagodka ***
Если припрёт то и мышки в ход пойдут.
Только в исключительных особых случаях
Если бы вороны были вкусными их уже давно бы съели, как рябчиков, или стали разводить, как перепелов.
Anna Sohareva
Можно
Светик :)
Варить. Но они жесткие. Только по большому голоду будешь их жрать.)))
Shodigul Chinieva
Французы в 1812 в Москве не только ворон, всех кошек и крыс переловили и сожрали - ничего, нормально.
Арина Симагина
Если Вы бомж, то можно. Но это вредно, так как вороны питаются всякими отбросами.
жить захочешь не токмо ворон, но и дерьмо сожрёшь))
фу