Первые блюда
Можно ли жарить ворон?
предпочитаю варить
Голубей можно...
Жарить можно Но их не едят Невкусные
не нужно - в диких птицах и животных очень много болезней \ даже в голубях есть болезни которые у человека ещё не лечатся \\ бешенство тоже пока не лечится у человека
Наталья Бабенко
При жарке микробы уйдут
Ещё пара лет путинских ярких побед и сможешь это проверить на практике.. т. к. населению точно придётся переходить на птиц и кошек.
Ларочка Захарова
Ну ежиками мы уже "питались", чо нам вороны. ))
Ну а какая ситуацию с питанием можно легко видеть по голубям.
Если при советской власти голуби боялись людей, как черт ладана и каждый второй голубь был с покалеченными лапами (ловили на петельку, но многие врывались, оставляя пальцы, то сейчас голуби наглые, они скорей у тебя пальцы отклюют. вместе с протянутыми на ладошке семечками.
Литовское национальное блюдо
У вороны мясо горькое-есть не сможешь !
Из собаки шашлычок и шулюмчик неплох !
Кошачье мясо так себе--съедобно, но на любителя !
Из собаки шашлычок и шулюмчик неплох !
Батя мой в армии пробовал жарить голубей.
они горчат
У китайцев есть блюдо из кошки и змеи битва тигра с драконом. Ворон то же есть можно. Но в хищниках много паразитов (они же жрут сырое мясо падаль всякую) так что готовить их нужно особо тщательно. В общем это на очень крайний случай.
В Англии едят грачей.
https://www.youtube.com/watch?v=CQ8K8QXA5f8
вот рецептик )
наполеон ел в 1812 и не брезговал ,
между прочим способствует этому )
вот рецептик )
наполеон ел в 1812 и не брезговал ,
между прочим способствует этому )
Если припрёт то и мышки в ход пойдут.
Только в исключительных особых случаях
Если бы вороны были вкусными их уже давно бы съели, как рябчиков, или стали разводить, как перепелов.
Можно
Варить. Но они жесткие. Только по большому голоду будешь их жрать.)))
Французы в 1812 в Москве не только ворон, всех кошек и крыс переловили и сожрали - ничего, нормально.
Если Вы бомж, то можно. Но это вредно, так как вороны питаются всякими отбросами.
жить захочешь не токмо ворон, но и дерьмо сожрёшь))
фу