Первые блюда
Зажарку в суп жарите на растительном или на сливочном масле?
всегда на растительном жарила, попробовала на сливочном-даже вкус другой у супа
На сливочном жарить надо осторожно, хотя действительно вкуснее .Жарить лучше на топленом сливочном. Знакомые армяне все используют только такое масло, растительное не признают
Анастасия Литвинова
но сливочное масло на сковороде итак растапливается. зачем дополнительно покупать топленое масло?
вообще никогда ничего не жарю в супы \\ а для других блюд использую топлёный жир - или специально вытапливаю или снимаю сверху бульонов и холодца
и то и чуть СЛИВОЧНОГО
Чаще всего на растительном. Иногда на смеси со сливочным.
Элеонора Тулемисова
на растительном с добавлением воды
Я обжариваю только лук для грибного супа. Само слово "зажарка" никогда не произносилось в моей семье, я его и знать не знала, пока тырнет не появился.
Это-ж сколько бабла надо иметь, чтобы бухнуть в в зажарку НАСТОЯЩЕГО сливочного масла.)) сама я использую в зажарку только раст. масло, в салаты пахучее (нераф), а в плов-только думба.
Анастасия Литвинова
меня научили недавно. без мяса совсем, много томата, но все равно вкусно
Смотря какой суп. В некоторые на сливочном.
Или на сливочном или на смеси. Вы правы. Сливочное масло реально улучшает вкус.
На растительном
Не люблю зажарки в супах.
Или очень редко на растительном.
На растительном, а в чабанский суп на курдючном сале
Обычно пассерую на растительном масле. А вообще для пассерования овощей для супа пригоден любой пищевой жир (масло тоже жир). Какой больше нравится и больше подходит к конкретному супу, на том и готовьте.
Вообще зажарки не делаю
кончно лучше на подсолнечном на сливочном будет не вкусно
Никакие зажарки не кладу в супы
На жире животном
Я не люблю суп с зажаркой, так кладу все варить. А вообще для готовки использую растительное масло.
на растительном для борща и щей на сале