Первые блюда
что завтра завтракать будете?)))
Всегда один и тот же завтрак- кофе с молоком с сахарозаменителем и каша на воде либо геркулесовая, либо ячневая, либо пшеничная без сахара и соли.))

я ваще проснулась сейчас и думала что уже утро - сдуру заварила кофе
Наверное ничего
Обедать буду спагетти и соус с фаршем, типа Аля Болоньезе
Ira Yatsushko
И правильно. Завтрак ведь для слабаков...
Гречку уже на утро, сварила.
тостами с маслом и икрой
Завтра и решу)) Гречка с мясом есть, рыба паровая, йогурт, сыр санкционный... выберу))
..у меня на завтрак всегда бутерброд с сыром и отварное яйцо.. кофе... крайне редко кашу могу на завтрак сварить....
утро -вечера мудренее, что бог пошлет
Тыквенная каша. кофе, творог. Завтракать буду
Как обычно. Кефир самодельный, его ещё тибетским грибом называют, хлеб из хлебопечки, сыр самодельный из козьего молока, масло натуральное от соседской коровки и ветчина из ветчинницы курино-гусино-свиная и три яика варёных от собственных кур.
Как обычно - черный кофе и сыр.
Ira Yatsushko
Аристократка!
Завтроком
пармезан, лобстеры тихоокеанские, бутылочку бургунского, трюфеля, бутерброд с икрой лосося, котлету из крокодила, рюмку хенеси ...потом на ламборджини или бугатте на работу (или на маршрутке, это уж как получиться :)
Наталья ***
..)))))))))))00000
Ira Yatsushko
Нет такой машины "ламборджини", нсть Ламборгини.
А чё бутерброд с икрой лосося, а не белуги? Хреново живёшь. Бедновато...
Конечно. Фруктами как обычно.
кильку соленую и апельсин
Понятия не имею. Но я так чувствую завтра будет не очень есть хотеться от нервов, так что скорее всего заварную кашу гречневую и кусок сыра. Естественно с молоком.
Екатерина Джима
во время нервничания есть нужно обязательно - ато можно язву заработать на нервной почве - желательно слизистые жидкие каши - овсянку рис перловку
макароны и катлетосы
картоху
каша