Первые блюда
как Вы думаете что полезнее и лучше для здоровья есть; каши разные или салаты овощные?
Утром кашу, а вечером салат
Салаты и мясо .важность каш-бред полный
если только из этого - салаты из свежих овощей.
в сочетании в рационе с мясом, птицей, рыбой, морепродуктами, бобовыми, производными злаковых (хлеб, паста)
Мясо и рыбу
Я люблю жаренную капусту. С сосисками конечно.
и то и другое на завтрак каши... омлеты сырники в обед салат или на ужин разные..
Полезно всё в меру и не ограничивать себя, типа только мясо или только овощи и каши.
Полезнее питаться жареными куриными крылышками и запивать это дело пивком
Ты ж все равно умрешь очен скоро. Как разница - умереть здоровым или не очень здоровым. Никакой разницы абсолютно.
Так что лучше кайфуй от жизни сейчас. Ибо уже завтра тебя может сбить машина.
Елена Смирнова
А мне умирать никаким не хочется .. Я тока жить можно сказать начну.. До пенсии всего то год..
Людмила Николаенко(Рябкова)
всем ведь хочется жить долго и не болеть, хотя в наше время почти вся еда вредная с добавками и красителями.. но всё равно хотелось бы быть здоровым и не болеть.
овощи + белковая пища
Я так думаю.. И каши овощные и салаты разные та ещё еда.. Полезная.. Я так думаю..
И то и другое
Кашу утром или вечером. Овощи на обед.
Любое органичение в рационе для организма вредно
И то, и другое, зачем в крайности кидаться и выбирать что-то одно? Ешь и то и другое
и то полезно и это))
И то, и другое, и можно без хлеба )))
И то и то.
Каши, на мой взгляд. Я вот сейчас в стадии похудения нахожусь, во время недельной закупки продуктов тоже взяла в супермаркете Да пару упаковок гречки в варочных пакетах) Буду теперь варить и думать о новой фигуре)
Вот не в курсе. Я в супермаркете ДА покупала мультиварку Редмонт - и смысла нет в ней на плите готовить, так как сама имеет множество режимов. И так удобно.