Первые блюда
Как готовить ёжиков?
прищучить, освежевать и приготовить . Надеюсь тебе ежик с бешенством попадется
РИс фарш яйцо и лук
погугли на корейских сайтах у них он считается лекарством. рецептов много
А как Вы готовите котов?
посмотреть и пойти
В ежовых рукавицах.
как фрикадельки с сырым рисом подавать со сметаной
Ёжики из фарша с рисом
Ингредиенты:
Фарш 300 г
Вода 1/2 стак.
Томатная паста 5-6 ст. л.
Рис 3 ст. л.
Яйца 1 шт
Луковица 1 шт
Морковь 1 шт
Зубчик чеснока 1-2 шт
Зеленый лук по вкусу
Соль по вкусу
Перец по вкусу
Приготовление:
1. Лук и морковь очистить.
2. Рис отварить до полу готовности, промыть и откинуть на сито.
3. В миске смешать фарш, половинку нашинкованной луковицы и рис.
4. Добавить соль, перец и яйцо.
5. Хорошо перемешать фарш.
6. Остальной лук и тертую морковь обжарить на сковороде с растительным маслом, 1-2 минуты.
7. В томатную пасту добавить прессованный чеснок.
8.Добавить в обжаренные овощи томатную пасту с чесноком, немного посолить.
9.Добавить воду и немного потушить.
10.Из фарша сформировать небольшие шарики.
11.Добавить наших ежиков в соус и накрыть крышкой, готовить на среднем огне 10-12 минут.
12.Перевернуть и готовить еще 10-12 минут.
13.Выложить ёжики на блюдо и посыпать мелко нашинкованным зеленым луком.
Наши вкусные ёжики из фарша с рисом готовы. Можно подавать к столу.
Приятного аппетита!
Ингредиенты:
Фарш 300 г
Вода 1/2 стак.
Томатная паста 5-6 ст. л.
Рис 3 ст. л.
Яйца 1 шт
Луковица 1 шт
Морковь 1 шт
Зубчик чеснока 1-2 шт
Зеленый лук по вкусу
Соль по вкусу
Перец по вкусу
Приготовление:
1. Лук и морковь очистить.
4. Добавить соль, перец и яйцо.
5. Хорошо перемешать фарш.
9.Добавить воду и немного потушить.
Приятного аппетита!
Ежиков перед тем как готовить, надо сначала настрелять. Шкуру снимайте аккуратно. Их ценный мех можете использовать себе на стельки и на воротник.
Аккуратнее с ними, а иначе получится как у волка в "Ну погоди"....
кушать не расчленяя
Книга рецептов в помощь, а так фарш "домашний"рис поллуготовый смешиваем и в кипяток потом о. Жарить лук с морковкой и в кастрюлю в конце сметану и тушить
Главный поедатель ежей дед Макар, у него и надо осведомиться))
фарш и туда рис добавляешь и жаришь на масле, а потом заливаешь водой и тушишь