Рис с картошкой танцевали,
И в кастрюлю вдруг попали.
Маслице, морковка, лук –
Получился вкусный суп!
Удачи!
Первые блюда
Какой суп дешевле всего сварить?
из пакетика Приправыч
Из пакета ))
.

Полевой - отвар из-под картохи. Зеленью посыпать.
лично я думаю, две картошки и банка сайры
вегетарианский борщ, или щи. Вообще, в целом, суп - это уже довольно недорогая еда, сама по себе.
куриный с домашней лапшой
Бульон куриный с яйцом
Вот - мой "антикризисный супец" - себестоимость тарелки супа - 1 руб 40 копеек. Без шуток!
Вот рецепт:
garryspirit.ru/2016/08/04/supchik/
Сварил его и ел 3 дня после того как траванулся
Вот рецепт:
garryspirit.ru/2016/08/04/supchik/
куриный, с клёцками
суп с рыбными консервами
Куриный
из топора))
Прежде не какой, но из чего. Лытку свиную (90-120р.) изварить в усмерть, под разбор. В бульон гороху колотого и до начала распада ждать, тем временем лытку разбираем, кто как я шкуру за самый цинус чту. Горох начал распадаться кортох пару порезать кубиками, одну морковку, тоже кубиками. Тем временем разобранную лытку на куски что в ложку удобно помесить, и луку изрезать в не длинно. Как картоха не хрустит, но ещё не готова, всё тудыть. По окончании лаврушку на пять минут и в каждую тарелку зубчик чесноку в хлам покрошить. За двести рублёв три литра охренено вкусного, нажористого супа.
Елена Филиппова
Лытка это что ?)
Никакой - бесплатно.
Просто бульон с кусочками курицы. Можно добавить в порцию варёное яйцо и зелёный лук.
бульон от вареной курицы
Я думаю, что дешевле всего (чтобы можно было наестся) и еще чтобы было вкусно с овощами и курицой.
Небольшой кусок куриной грудки, морковь, лук и еще что то можно придумать)
суп
Дошик
Бич пакет
м. б. в пачках