Первые блюда

сколько варить говядину?

40 минут вариант ни как не вариться
Больше 1 часа.
Yulichka Novikova
Лучший ответ
Смотря как порезано мясо .
Алла Исаева
Бульон не менее 60 мин
Юлия Михайлова
Вари час, потом проверь.
В скороварке полчаса минут сорок и готова, распадается на волокна-в кашу)
Мария Никитина
Часа 1.5.
Vlada )))
1,5 - 2 часа...
Алёна Лаврик
Я варю свинину и говядину одинаково: 2х20 мин, первый бульон сливаем, мясо и кастрюлю моем, солю (кастрюля 8л) - 1 стол ложка соли после варки, быстрое охлаждение в холодной воде и в холодильник.
Анна Синявина
Какая говядина телятина коровка старая или бык производитель? Телятина от одного часа в зависимости какая часть туши, на кости дольше. Корова так её варить 1.5 часа надо а бык производитель только на колбасу годится но бывает что на рынке продают. Опять же в магазине аргентинскую буйволятину продают, её варить больше 1.5 часа надо.
Ирина Мишукова
Мясо варят не по времени, а по запаху. Время приготовления зависит от возраста, пола, корма животного. От того, в какой воде и на каком огне варятся. Иногда можно сварить говядину за час-полтора, иногда варится больше трех часов. Оно уже готово, когда появился вкусный запах хорошо разваренного мяса. пробуете его вилочкой и тогда совсем понятно, сварилось ли оно так, как Вам хочется.
Анна Тлеубаева
лучше в мультиварке и под давлением
Надежда !!!
Пока не замычит
Часа полтора-два, это если она не от старости сдохла.
"Корова оказалась такой бессовестной, что даже супа из нее не удалось сварить: чем больше варилось мясо, тем крепче оно держалось на костях, образуя с ним единое целое, закостенелое, как бюрократ, проводящий всю жизнь среди канцелярских бумаг и питающийся только "делами"."
Анка Немова
больше часа... а может и 2 и 3...смотря какая говядина...
От возраста коровки (бычка) зависит. Чем старше тем жёстче. Проверяйте по мере приготовления.
Viktoria Kuznetsova
1 час