Первые блюда

В каком супе плавает половинка вареного куриного яйца?

В свекольнике видела, в курином супе.
Любовь Божко
Лучший ответ
А это что, этакая "проверочка на вшивость?"
может у кого-то и в борще плавает, это кто как любит!)))
Вам выше правильно ответили-вариантов немерянно!
В окрошке
в бульоне.. ну в щавелевом еще бывает или из шпината
в любом
Зеленый борщ из щавеля и шпината. М. б. в холодном свекольнике.
Анна Попова
ни в каком. яйцо рубится ножом и кладётся в тарелку при подаче. суп с щавелём, с крапивой, суп-лапша на курином бульоне
Ксения Пряжко
У меня ни в каком не плавает
В щавелевом. В яичном).
Ольга Жукова
Фигня,
возьмите перепелиное и кидайте в тарелку за полторы минуты перед подачей.
куда положишь там и будет плавать, на любителя
Окрошка
Марина Комова
В шпинатном супе и в суп-пюре
Юлия Рясова
В чихиртме
Ainur ***
в курином бульоне, в зеленых щах, в крапивном супе и т. д.
Sholpan Isabekova
Вареное яйцо абсолютно нейтральный продукт, а проще говоря можно дополнить им любое блюдо: щи, борщ, окрошка, свекольник, лапша куриная, любой бульон, также подходит ко вторым блюдам и салатам))
Алена Ерошкина
Классика советского общепита: бульон с яйцом.
Регина Калайда
В крапивном!)))
Куриный бульон, суп из щавеля, холодный борщ. Вариантов немерено)
на любителя. мои любят яйцо взбить с бульоном и влить в почти готовый зелёный борщ.
В какой положишь, там и будет плавать)
Да куда положишь Бульон Зеленый борщ Свекольник Куриный супчик
Сауле Садыкова
яйца вобще любят плавать, судя по ответам, а в рамен плавает даже глазунья)
Юлия Пепперова у тебя сексуальный взгляд
В курином бульоне
Куриный бульон, щавелевый суп, суп пюре из кабачков или картофеля
если куриное яйцо значит в курином супе.