Первые блюда

Посоветуйте пжл рецепт супа на говядине с кабачками и есть один баклажан, еще есть помидоры, для сына привереды))??

Нет специальных рецептов "для сына привереды".
Готовьте в удовольствие и для удовольствия своей семьи, рецептов в интернете море.
Vero4Ka Klass
Лучший ответ
..кабачки и баклажан оставить на второе... а суп приготовить тот.. который любит сын привереда..)..
Мелкий кубик-обжарили-в бульон. По желанию в тарелку- мелко репчатый лук или чеснок.
Не советую варёные кабачки для привереды. Тут любой привередой станет.

Суп сварить картофельный, баклажан приготовить примерно по рецепту по ссылке, а кабачки пожарить кружками. Помидоры можно пожарить с яичницей или сделать салатик.

https://www.povarenok.ru/recipes/show/156322/
Оля Николенко
Отварите для начала вашу говядину, а далее на этом бульоне уже готовьте в последовательности остальные ингредиенты. Кстати, никакой ощутимой разницы не будет если вместо кабачка положите баклажан.
● 300 г красной фасоли
● 300 г кабачков
● 2-3 средние луковицы
● 5-6 зубчиков чеснока
● 400 г очищенных от кожуры помидоров
● базилик
● тимьяна
● эстрагон
● петрушка
● 150 г пармезана
● 3 ст. л. оливкового масла
● соль, черный перец
1. Фасоль замочить в холодной воде на 8 ч. Промыть и варить 1,5 ч; в конце варки подсолить. Отбросить на дуршлаг.
2. Лук и чеснок очистить. Измельчить.
3. Помидоры очистить от кожуры, нарезать кубиками. Цукини нарезать кубиками покрупнее.
4. В большой кастрюле разогреть масло, положить нарезанные овощи. Готовить, помешивая, 8 мин. Добавить фасоль, тушить 10 мин.
5. Влить 400 мл воды (в вашем случае уже мясной бульон). Довести до кипения, слегка приправить солью и перцем. Варить 20 минут.
6. Пармезан натереть на крупной терке. Зелень вымыть, высушить и измельчить. Снять суп с огня, дать постоять пару минут., затем добавить пармезан и зелень, перемешать.
если верить мужчинам они любят котлеты. из мяса бы накрутила фарш добавила бы перетертый кабачок. и котлеты суперские. или кабачек пожарила с кусочками мяса подала.