Первые блюда

Блюдо из свинины в общаге.

Есть уже нарезанная свинина, мука, соль, перец, куча яиц и магазин рядом. Живём в общаге поэтому всяких мясорубок увы нет. Хотелось бы что-нибудь приготовить при этом как-то используя муку с яйцами. Сначала думал биточки сделать, но мясо у нас уже нарезанное из магазина.
Отбейте кусочки и пожарьте в кляре.
..
...олли ...
Лучший ответ
гобаожоу
Елена Халина
гурманы.. мать ети.
Нина Блинкова
мясо порезать соломкой, обжарить и залить яйцом.. мука не нужна, из неё обычно делают тесто и соусы
Яйцо взбейте с солью, нарезанное мясо немного отбейте хотя бы бутылкой и жарьте обмакнув сначала в яйцо, а потом в муку.
Юлия Шейкина
Обжарьте до готовности мясо
Можно просто поджарить яичницу или омлет на ожаренное мясо
Соль перец
Выпечку пироги мужчинам писать не буду...)
Можно сделать льезон еще
Сделать блинное тесто консистенцией такой яиц взбить туда чуть больше, чем муки
И уже готовое обжаренное мячса окунать в льезон и снова во фритюр
Ксения Евсеева Мужчигам про выпечку писать не будет, сексистка небось)
обжарьте свиную нарезку с луком.
приготовьте на гарнир яичные блинчики, взбив яйца с мукой и солью. Пекутся моментально.
Можно лаваш испечь на сухой сковороде (мука + соль и вода)
Сделайте мясо по-французски, если есть духовка
Данн Яна
Мясо нарезаем тонкими кусками, можно немного отбить. Из муки, яиц, соли и перца делаем кляр. обмакиваем куски свинины в кляр. Жарим на сковородке. В магазине покупаем пиво или чего покрепче или то и другого. Пьем жидкости, закусываем мягеньким мясом.
Aidana Aitjanova
Отбейте мясо помещенное в пищевой пакетик, донышком бутылки. В миске смешайте яйца, соль, перец, муку, воду)) и поджарьте отбитое мясо окуная его в полученный состав. Будет мягче и сочней и все ингредиенты в деле.
Не усложнять. Мясо с луком пожарить . А яйца с мукой на блины или на яичницу пустить
Раиса Ребекина
Мясо в кляре из муки и яиц и не париться
Psix-Fag Белова
к кляре обжарить