Первые блюда
Суп куриный. Что можно ещё добавить при варке кроме картошки и моркови?
курицу, зелень укроп там всякий и петрушка и т. д., картошку, мелкую лапшу. соль, морковку и перчик
Морковь лишняя .чеснок в конце обязательно .
вермишель лук перец чеснок и зелень в тарелку
УКроп чеснок
Клецки. Любые овощи- цветная капуста, брокколи, зеленый горошек, стручковая фасоль (можно и мороженные).
соль, Лаврушку, перец горошком, лук, вермишель
В куриный суп запускать картошку? . Если только не курица, а бройлер, все равно лусше вермишель.... обжареный лук добавить, корень петрушки, перец горошек
клецки
Лук, в конце - зелень
Рис
Перец красный болгарский
Звездочки - макаронные изделия и тд
Лук
Фасоль
Кукурузу
Горошек зеленый или сух
Пшенку
Овсянку - геркулес
Грибы
Зелень
Перец красный болгарский
Звездочки - макаронные изделия и тд
Лук
Фасоль
Кукурузу
Горошек зеленый или сух
Пшенку
Овсянку - геркулес
Грибы
Зелень
Лук, лапшу и помидор свежий покрошить.
Любые макаронные изделия от вермишели-паутинки до спагетти и ракушек.
Рис.
В качестве заправки - обжаренные на растительном масле морковь и лук, лаврушки пару листов, прованские травы.
Рис.
В куриный бульон никогда не кладите никаких приправ, только луковицу и морковь. Иначе он просто потеряет вкус.
Елена Легаева(Наговицына)
Вопрос был о супе.
вермишельку, укроп
Я как и большинство, ГОЛОСУЮ ЗА лапшу без картохи!
чеснок, зелень, специи
и- картошка в курином супе мне нравится.
Куриный суп отличается от куриной вермишели
я бы картошку не стала добавлять, а добавила вермишель обжаренную на сухой сковородке до золотистого цвета ,,лаврушку и зеленюшку
макароны и кукурузу из банки. петрушку и укроп
Но минут за 25 доконца варки - перчики и травки, имеющиеся под рукой, но в меру
Горсть риса, а в конце вареное яйцо на мелкой терке и всё это хорошо зеленью присыпать.. Но рис надо раньше картошки варить..
соль и курицу, лук
Соль, перец горошком, лавровый лист, зелень в конце. Еще можно добавить яйцо, вермишель или лапшу
Лук с морковкой желательно обжарить. тоже за вермишель/лапшу без картошки. ну а если с картошкой-гречку, грибы, зелень, чеснок. или капусту, зелень, чеснок, болг. перец-получатся щи
Я варю только с лапшой и морковкой. Ни лук, ни картошку не добавляю.
я люблю с вермишелькой
Попробуйте следующий раз вместо картошки куриные супы с лапшой (вермишелью) варить. Если разницы не почувствуете, то варите как привыкли. По мне, в куриный бульон картошка не очень идёт. а вот лапша - самое то.
Елена Легаева(Наговицына)
На каком этапе класть вермишель?
три пизды во время течки сиськи молодой овечки, на всю мощьность газ включи и на это подрочи! Ведро воды и х уй туды, охабку дров и плов готов
курочка любит пшено
Без картошки, морковочку, лапшичку, яицко в кипящий супчик, лаврушка, перчик душистый, можно и потрошки
иичко
Лапшу