Первые блюда
суп с фрикадельками что нужно добавить кроме картошки?
Фрикадельки! :)
Все что любите. кабачок или баклажан например. потом в миксер все и суп-пюре готов
кимчи
Светлана Мукашева
еще не знаю что это
лук, морковь, Лаврушку, перец. можно сладкий болгарский или грунтовой российский перец. можно немного вермишели для сытности. можно рис
Ни какого риса и макарон. Бульон, моментально помутнеет, а самая ценность супа с фрикадельками и состоит в прозрачности бульона.
А рис и макароны, можно варить отдельно и добавлять по мере необходимости.
Светлана Мукашева
люблю прзрачный но уже добавила рис
лук, морковь, чеснок, зелень
Добавь куриные жопки
лук, морковь и много петрушки
Делаю на мясном или курином бульоне, с луком, морковью, картофелем и добавляю шпинат и сельдерей (стебли)
я с фрикадельками щавелевый супчик варю))
лук морковь обжарить
рис
вода
рис
вода
Кроме зажарки можно сельдерей (корень), петрушку (корень), рис или перловку (чуток).
Зажарку. Укропчик.
Некоторые и картошку и с макарончиками )))
Лук, зелень, картошку, морковку, я добавляю немного риса или тоненькой вермишели
Мясной бульон
Фрикадельки, картошка, лук с морковкой пережаренные, горстку риса или макарон, соль, перец, лаврушка
Лук, морковка, лапшичка паутинка, плавленный сыр и вкуснятина!
я люблю с брокколи и немного картофеля
Супы с фрикадельками из мясного фарша варят обычно на воде и считают «быстрыми» супами. Хотя, есть рецепты серьезных плотных супов с фрикадельками, которые готовятся на мясном бульоне. Такие супы лучше готовить в холодные месяцы года. А летом, можно добавить в мясной фарш, для фрикаделек, немного нарубленной зелени, например, укропа или петрушки. Традиционный наполнитель для мясных фрикаделек – это отваренный рис. Но фрикадельки без риса имеют ярко выраженный мясной вкус, сдобренный луком и чесноком, и кажутся вкуснее. Традиционным наполнением таких супов, кроме классической моркови и картофеля с луком, является использование различных макаронных изделий. На приготовление супа с фрикадельками уходит не более 1 часа.

Зеленый горошек можно
Лук, обжаренный с морковью. Чтобы суп получился более сытным - какую-нибудь крупу или макароны.
лучок морковку рис вода соль
я с капустой свежей варю