Первые блюда
Правда ли что нельзя есть соленую селедку с молоком?
можно и нужно, если хочешь порадовать себя и близких
Да на здоровье ...если желудок воспринимает...
В молоке вымачивают слишком солёную селёдку.
кушать можно- но дрыстать будеш дальше чем видиш..
Юлия Гусарова
Любимое выражение нашего сержанта!.. Больше ни от кого не слышал. Откуда ты его знаешь?
Нет, неправда)
Но ты слушай родителей)) вырастешь - будешь сам решать, что есть, а что - нет
Попробуй, и все узнаешь.
не смертельно но держитесь поближе к унитазу)
ну а чтоб было смертельно - выпейте вдобавок снотворного ))
ХЗ... ХЗ...
врут-есть можно
от состояния желудка зависит
Чушь какая... Сельдь сильно солёную вообще в молоке вымачивают.
можно. если нужно жкт почистить, так обязательно
Правда, ноги оторвёт.
вообще то, все зависит от вашего желудка)
Ну запивать сельдь молоком я бы и сам не стал и другим бы не советовал, почти наверняка будет расстройство желудка в той или иной степени. А так в принципе не самые не сочетаемые продукты, слишком солёную сельдь в молоке вымачивают от чего она становиться нежная и вкусная.
Всё чисто индивидуально! Кто то съест и его пронесёт а кого то нет !
с молоком не знаю... не пробовала... но, вот, со сметаной... вкуснятина...
Соленая селедка "вытягивает" воду из желудка. А молоко в кислой среде желудка сворачивается и для его эффективного переваривания требуется достаточно воды. Которой нет. Селедка и молоко сбиваются в комок, он бродит и не переваривается, кишечник получает раздражающий его фактор и стремится от этой пары избавиться. В результате продукты быстро перемещаются к выходу из организма. Естественно, многое зависит от конкретного организма, солености сельди и соотношения данных продуктов. Один объестся селедкой, запивая ее молоком и будет ходить довольным. Другой съест кусочек селедочки, через 10 минут глотнет молока и будет весь день сидеть на унитазе.
Angelushk@ Vip
Вы пишете такую чушь.. видать ещё на и горшке.... У каждого свой организм, поэтому рот прикройте и ешьте своё)
можно все... с топленным молоком-проблем вообще не будет, а с парным или похожим-могут быть небольшие проблемы именно от молока
сельдь-хорошо сочетается с молоком и у большинства, проблем тира поноса-не будет
вот с солеными огурцами-может быть понос
Я видела одного человека, который ел соленую селедку с сахаром!
Если хочешь, чтобы пронесло, то можно