Первые блюда

Что можно покидать в мясной ( говяжий) бульон?

Есть лук, морковь, кортошка и сладкий перец. Может лагман получится? Макароны ещё есть.
Лариса Власова
для меня сладкий перец- блюдо на ветер. а остальное можно ложить

зажарка лук морковь, картошка и вермишель (или макароны ваши). Если бульон вкусный, наваристый - то и суп получится вкусный

Зелень в конце свежая много- самое главное
Вайолет Хармон
Лучший ответ
Лариса Власова Зелени завались- лето же)
Кидай все что есть. Не испортишь))
Для лагмана вот что нужно. Мякоть говядины - 700 гр Помидоры - 3 шт Болгарский перец - 1 шт Репчатый лук - 1- 2 шт Морковь - 1 шт Стручковая фасоль - 150 гр Томатная паста - 2 стол ложки Чеснок - 3 зубчика Зелень - по желанию Соль и специи по вкусу Лапша длинная или спагетти - 200 гр Растительное масло - для жарки Мясо нарезать на небольшие кусочки обжарить их, добавить нарезанный репчатый лук полукольцами и нарезанную морковь, обжарить минут 5 и добавить нарезанный болгарский перец и помидоры без кожицы, измельчённый чеснок, стручковую фасоль, томатную пасту и немножко воды Добавить специи и соль и тушить до готовности минут 20-30 Отдельно сварить лапшу почти до готовности Переложить лапшу в отдельные тарелки и залить густой, мясной подливой Очень много рецептов лагмана с добавлением редьки, баклажанов и готовится он с домашней лапшой .Но я готовлю по очень простому рецепту. Готовьте, экспериментируйте
если там мяса уже нет - как бы пох что туда кидать - на любителя так скажем )
Лариса Власова Мясо сберёг. Будет мясо .
потрохов побольше
Natali Basenko
лук и морковь обжарь. добавишь в конце вместе с перцем, а картофель в начале. макароны не надо, если перец будешь класть
Galka Zagorodna
Лариса Власова Перец можно не жарить?
Покинь ответы, займись едой)
Ekaterina Adysheva...
оленьи пенисы
для лагмана говядина нужна, с одним бульоном не выйдет
Лариса Власова Говядина ЕСТЬ !!!Оставил специально. И варил специально в маленькой кастрюльке, чтобы бульон был наваристый