Первые блюда

Отравление борщом через сколько проявляются?

Съела борщ, который приготовила в 12 дня. Он целый день был на плите до 9 вечера. Я его немного поела, но всё же. Лето ведь, не прохладно в помещении. Запугали что мог скиснуть
Если бы он скис, вы бы это сразу заметили. Не забивайте себе и нам голову. Ничего с ним за это время не может случится. Тем более если туда никто грязным половником не лазил.
Viktoriya *
Лучший ответ
Через 3 часа-дресня!
Яна Сидоренко
надо было сначала довести до кипения а потом есть - при кипячении прокисшее сразу видно
если поплохеет то выпей таблетки угля и побольше пей кипячёной воды
Ничего с ним не случилось.
Он только остыть успел за это время.. Но интересно другое - вы всегда суёте в рот и заглатываете всё, что под руку попалось, а потом уже задумываетесь над этим??
Вот это уже Problema, una Тragedia. ..
Отравление дает симптомы через пару часов. Скисший борщ вонял бы.
Прокисший борщ вы бы просто не смогли есть.
Л-
Лариса -
Какое удивительное отравление. Обычно, при отравлении тошнота бывает, а тут мозг отключило. Даже интересно стало каким именно микроорганизмом такое воздействие произведено, что человек, употребив его токсины, с вопросами о здоровье к поварам идёт.
Оксана Савчук
Ничего не будет, капуста не скисла, а проквасилась.. )
- Папа, зачем ты ёлку принес? Сейчас же лето.
- Больная ты у нас совсем. Боюсь до Нового года не доживешь.
через пять лет
Хорош глумиться))) а ещё компот. три дня поноса и верная смерть.
Оля Кобзева
если скис, будет пузыриться. и кислый будет на вкус.
Ви
Виктория
вы бы почувствовали это по вкусу, хотя я сама такая же мнительная и всегда предполагаю только худшее, так что полисорб тот же можно выпить для перестраховки
Фигня, за это время ему ничего не будет
Н@
Наташа @.
Не, точно не скис.
Через часа 2-3 симптомы.
Irina Rodionova
Марина Персианцева Спасибо! Успокоили!!
да, так-то конечно чтобы перестраховаться можно выпить тот же полисорб, он безвредный, но если что поможет, а так по вкусу было бы понятно если борщ пропал