Первые блюда
Вы когда борщ варите сколько времени у Вас уходит от самого начала и да конца? Я вот уже с 4 час варю!
Один раз попробовал, варил около 3 часов, больше не хочу.
Пока варится бульон я тушу свеклу с томатом, делаю зажарку из лука и моркови, шинкую капусту, режу картошку, чеснок и зелень, в готовый бульон все это просто "собираю".в одну кастрюльку,... не считая времени готовки бульона-максиум час!)))
Жена меньше 3-х часов не варит.
а у меня комфорки сами горят, я не варю ничего, само варится
Учись, студент! ( По ТВ Кавказскую пленницу показывают) )))))
Какой вы упорный..) )
Мясо старое?..
Если из говядины, то варю 2 часа
не считая времени, которое варится мясо на косточке (2 часа) - 30 минут на овощи. . Ничего не пассеруем.
Ставлю вариться мясо. Пока варится бульон чищу, режу и пассерую овощи. На всё енто дело уходит минут 40 - час. Потом в нужной последовательности кладу в борщ овощи. В общей сложности они варятся еще примерно столько же. То есть получается, что первые 40 мин я занята с борщом, остальное время оно само варится.
Варка бульона - часа 1,5 -2. При наличии готового бульона заправка занимает минут 30-40.
час в мультиварке.
2 часа максимум.
Да все по разному, кто с какой скоростью готовит, можно за 30 минут кастрюльку заготовить:)
30-40 минут.
Пили родной, пили он скоро станет золотой
Варил. чтобы качественно приготовить гдето часа 3
Получится наверно холодец
зависит от мяса если бульон в наличии то час - это время для тушения свеклы
Не больше 1,5 часа.
около 3-х часов примерно... но можно и быстрее. это ежели с вечера заготовить нарезки и картошку и всё почистить и в холодильнике оставить. тогда на следующий день всё можно будет соединить, только зажарку приготовить)))
зависит от бульёна либо с мясом либо нет правда без мяса это просто овощной суп ...а борщ примерно варится полтолра часа ...
Пока варится мясо, в это время на сковороду :лук пассивируйте, 3- мин. достаточно + морковь+свеклу +пасту -томатную- всё тушится на небольшом огне (помешивать) . Пока варится мясо, тушится в сковороде смесь для борща, моете капусту, шинкуете, добавляете в кастрюлю. Чистите картофель, режете на кубики или другую форму картофеля, замачиваете в холодной воде. Смесь для борща готова через 30 мин. Вам только осталось добавить картофель, он варится быстро, добавить готовую смесь на сковороде и добавить лавровый лист, по вкусу соль за 10 мин. до готовности борща. И приятного Вам аппетита!
30 минут
я не ем мяса
Час, полтора :)