Первые блюда

Как думаете --норм будет? Сварить рис и залить его отваром из курицы-с сметанкой? Норм супешник будет?))

Катя Матвеева
Я предпочитаю рис варить на таком отваре
Наталья Шарова
Лучший ответ
Почти ризотто. только портить яйцом не надо
Сашуня Білоус
Ну молодец хоть со сметаной а не с майонезом). Можешь готовить, одобряю))
Хатуна 1
Варишь курицу, делаешь зажарку луко морковную, потом заливаешь в нее сметану и тушишь пять минут. Добавляешь в бульон и туда же рис
Что за бурда? меня чуть не стошнило... (((
Имя Фамилия
лучше вари рис прямо в курином отваре и зеленью посыпь. сметанку в тарелку
чушь, а не суп.
сначала варят бульон.
Потом ингридиенты супа варят В ЭТОМ БУЛЬОНЕ, что бы они приняли вкусы друг друга. а сварить безвкусный рис и наложить его в бульон - экая пакость.
По сути ты взял гарнир от второго блюда и налил в него первое. Свинотство, имхо
Лада Гетко
зачем такая многоходовка? рис заливается бульоном в количестве от рассыпчатой каши до супа, при готовности выпускаешь яйцо туда-же для пашотирования.. ну и пассерованный лук и морковь, можно томат.. при подаче заправить сметаной.
Всю жизнь это называлось "бульон с рисом" )) И сметана тут ни при чём...
Ирка Солнцева
Катя Матвеева Я со сметаной люблю.
Лада Гетко и суп тут не причем. во второе блюдо налил первое
Вот так походя ты "изобрел" блюдо из французской кухни, которое едали и короли .
У французов как и во всей западной Европе не в чести наши привычные заправочные супы .
Там супы у них либо супы пюре, либо супы крема, либо консоме с гарниром.
Консоме это бульон, который готовят отдельно и в данном случае у тебя консоме с рисом.
Так всем, кто еще сомневается в королевском происхождении твоего супчика и передай
что их борщи и рассольники рядом тут не стояли в табели о рангах :)
Да всё нормально, лишь бы вам нравилось, люди ролтон заваривают и ничего жрут с аппетитом.
Это похлебка, а не суп.
Tania Tania
Не знаю, не пробовала, ну новые рецепты как то же рождаются... Кто то же додумался соленые ингредиенты сладким квасом залить, а потом туда сметаны бахнуть)
главное не обосраться ))
Vera Myskina
Надо рис варить в курином бульоне и будет нормально.
Главное чтобы вкусно было. И не слушайте всяких высокомерных снобов.
Свинья съест что угодно.
Наcри ещё туда и ешь
Raihan Shallbekкызы
поделись!)))
тоже самое еще можно и с вермишелькой!))) вообще отпад!
морковки с луком добавь зеленушки и супчик будет что надо. посолить не забудь и чесночка добавь, Лаврушки, Приятного аппетита!
я б такое с удовольствием съел) можно было б еще кусочки курицы мелко порубить - вообще огонь был бы
!!!aneka [Id166962529]
Катя Матвеева Хорошая идея)))
Лада Гетко пакость.
Курицу надо варить в бульоне, а уже потом добавлять сырой рис и варить
бурда... бе
Катя Матвеева Зашибись же.
я почитать)
Бурдень полная получается....