Первые блюда

Для вас рассольник вкуснее с перловкой или рисом? И добавляете ли вы в него огуречный рассол?

Перловку люблю и рассольник варю: с перловкой, с почками, и с бочковыми огурцами.
Ирина Степура
Лучший ответ
Я перловку не люблю, для меня вкуснее с рисом. а огуречный прокипяченный рассол-непременный ингредиент для доведения рассольника до вкуса..
Классика-перловка
N:
Nastenka :*
с перловкой и рассол добавляю - от домашних закруток или малосольных
а в молодости варила с рисом
только с перловкой варю
не перношу перловку. готовлю только с рисом. рассол добавляю от каперсов и кладу маслины, а не огурцы
Хоть я и не ем первые блюда но вкуснее с рисом и без рассола. Зачем делать кислятину?
Яна Хлопчик
крупяной суп любой можно и так сварить на воде или бульоне, зачем там рассол кто его знает, видимо вместо соли, я рассол всегда отжимаю, - это много кислоты. Ну кто конкретно не варит сам, тот нихера не понимает))
Я и с пшенкой варю, тоже вкусно)) для меня в рассольнике важно, чтобы почки были))
добавляю водки, так вкуснее
С перловкой варю, огурцы не кладу - муж не любит. Поэтому добавляю рассол.
Алла Ковальчук
Для меня лучше с перловкой, рассол добавляю обязательно, так вкуснее.
В этом году (вот только что, пару дней назад) закатала 10 литров рассольника в банки, чтобы потом зимой у плиты не стоять. Одну баночку тут же опробовала на практике. Получилось вкусно, я рецептом очень довольна.
С перловкой больше люблю. Рассол когда как, иногда вместо него огурчики.
Почитаю с рисом и естественно если огурцов мало или помидор зелёных то добавляю рассол
Перловка и огурцы. рассол в другое время)
с перловкой
Дина Андреева
детям до 5,рис
Зульфира Ибрагимова Почему? В садике наоборот с перловкой варят.
С перловкой
мне нравится с перловкой иногда.
Солнце ***