Первые блюда

в рассольник что лучше добавить перловку или рис.

Перловку. Только надо ее отварить отдельно, промыть и добавить в суп. Перловка при варке выделяет слизь. Для чего мы с ней и проделываем то, о чем я написала выше. Рассольник получается прозрачным и аппетитным. Рис тоже можно, но на любителя. Если Вы суп не съедите за один раз, то рис сильно разбухнет и будет каша. Перловка "Форму"держит лучше.
Чёрный Кролик
Лучший ответ
я люблю перловку, с рисом - это просто рисовый суп.
Перловку, конечно! и не только потому, что это классика. Рис разваривается, теряет форму.
*.*aleksandra Sergeevna*.*
Лучше перловку, но можно и с рисом.
С перловкой не люблю, да и муж с перловкой не ест.
За минуту до конца варки добавляю овсянку "нордик". Вкусно.
конечно перловку!
Я эту крупу только в рассольник и добавляю!
Анастасия
Перловку. Рис - извращение.
а я без крупы варю, тоже вкусно :)
Людмила Хлопко
С перловкой вкуснее. Только что сварила рассольничек. Перловку варю отдельно, промываю. Люблю прозрачный бульон.
конечно перловку
перловку конечно, с рисом уже рисовый суп получится
Tatiana Iluyshina
перловую кашу из банки
Перловка -это классика. А я вот съимпровизировала. Ну не было перловке так я рис махнула, только круглый надо.
перловку
Овсянку, с перловкой мудятина варить.
Перловку))
перловку
Angel Jhkjdf
перловку (отварите ее отдельно до полуготовности) и скиньте за 10 мин до окончания приготовления супа
Рис. конечно. Всегда с рисом варю и едят все за уши не оттянеш
Leya 7
конечно же перловку. только её надо предворительно отварить, а то суп потемнеет.
Анжелика