Первые блюда

Как приготовить гороховый суп на рыбном бульоне?

Галина Борина
Что за блевотная фантазия...
Мура Мурова
Лучший ответ
Это не вкусно
Victory *****
гороховый суп можно и на воде сварить если сделать зажарку на сливочном масле \\ а в рыбный суп из круп лучше добавлять перловку или пшено
Это несъедобно
яблоки не забудь. Лучше зеленые--вкуснее
Юличк@ @ндреевн@
Вы можете два супа приготовить из этого -рыбный и гороховый. А если перемешаете- одно забьёт другое. Всё равно, что грибной суп на рыбном бульоне. Но дело ваше.
Готовить, как обычно, только вместо мясного- рыбный, раз вам так нравится.
А вместо мясных копчёностей, тогда уж, копчёную рыбу кладите.
как обычный крупяной суп на любом бульоне, хоть из кубиков. Горох можно предварительоно отварить и в конце смешать эту кашу с бульоном и пассерованными овощами, но это не обязательный порядок.
ну и фантазии у вас, однако
И получится бурда
Dashkin Gu
Не думаю, что это будет вкусно.
Лучше на воде. Это нормальный суп, вкусный
Na
Nazika
все сварить в малой воде как на суп а потом 5 минуть сварить в рыбном бульене.
Ох, никуя ты гурман!
Это заметный вклад в мировое кулинарное искусство...
Курицу не забудь кинуть тудой
Сначала замочить горох на час... Потом его сварить в воде... Потом добавить туда куски сырой рыбы, картошки и поджаренный лук с морковью..., варит еще 20 минут.... Потом взять этот суп и вылить в унитаз.
Оля Арсентьева
На грибном вкуснее в 1000 раз.
Туда надо еще добавлять арбуз обязательно, форма нарезки брусочки, можно прям с корочкой и косточками