Первые блюда

В каком порядке Вы закладываете овощи в борщ?

Ирина Фролова
по мере роста снизу — корни (петрушка) → корнеплоды (картофель) → стебли → листья (капуста) → бахрома (петрушка, укроп)
Татьяна Самылкина
Лучший ответ
Ирина Фролова Красиво... и легко запомнить)
картошка - морковь - капуста - лук - болгарский перец и дольки помидор - свекла - зелень чеснок и лаврик
ничего не жарю
Piano Людмила
сразу всё кидаю. свеклу последней. когда уже огонь выключил
Картошка, капуста, зажарка. В зажарку входят морковь, лук, свекла, томат. Я люблю так)
жарю лук, добавляю морковь. жарю.
заливаю водой или бульоном или свекольным квасом.
если свекла квашенная, то сперва кладу картошку. если просто печеная свекла - кладу их вместе.
как проварятся, кладу квашеную капусту.
суть в том, что картошку надо класть раньше кислого, иначе не сварится.
Ни томаты, ни перец не кладу.
последним кладу зелень и раздавленный ножом чеснок. закрываю и снимаю с огня
Сначала картошку, потом- зажарка со свеклой. Капусту не добавляю - не люблю
Любовь Муллина
Наталья Цымбалюк это уже свекольник! только еще яичные хлопья добавить и все
Мясо с фасолью, картошка, зажарка (морковка болгарский перец лук томат), свекла жареная, капуста.
Всё как все. Только свеклу тру в конце уже готовую из микроволновки. Так она красивее выглядит и борщ ярче
Анжела Чёрная
Картошка+ капуста, зажарка из лука, моркови и помидор, болгарский перец, свекла (минут за 5-10 до окончания варки). Естественно, всё это в мясной
бульон. Вместе со свеклой зелень и лаврушка.
мясо, затем картошку, за 10 минут до окончания варки капусту (люблю чтобы была сочная ) в последнюю очередь пассерованные овощи лук, морковь свекла томат, сахар, уксус, добавляю чеснок и зелень, все, выключаю плиту, стоит и настаивается.
**
***анютка ***
картошка, капуста, морковь
перец, отваренная фасоль
обжаренная с сахаром свекла + томатная паста
Валя Иванова А лук не кладешь?
Сначала с мясом варю свёклу и лук. Потом достаю это от туда. Кладу картофель, потом капусту, потом поджарку из моркови и лука, потом поджарку из свёклы с кетчупом.
Галина Гулина
1. Мясо.
2. Когда пену сниму, кладу капусту, лавровый лист, перец душистый.
3. Когда мясо готово, кладу картошку с морковью.
4. Поджарку готовлю отдельно. Масло, лук, томаты (свежие или мороженные), перец болгарский. Кладу в суп минут за пять до готовности. Тогда же кладу тертую свеклу с чесноком.
5. Зелень и сметану кладу на стол, каждый сам добавляет в свою тарелку, сколько считает нужным.
в кипящую воду капусту картошку свекла зажарка чеснок с салом дружим и в кастрюлю.... готово
.
Tanya Korolyova
капуста, закипела, сразу мясо, на средний огонь, пока кипит жарю зажарку-лук, свекла, морковка, чеснок, пока зажарка почти готова кидаю картошку, она закипела потом зажарку и пусть пыхтит на медленном огне, по оконцовке приправа и зелень и свежий чеснок через прес, только когда уже выключаю плитку чтоб с чесноком настоялся
L.
Li ...
Наташа Тетеренкевич И что там у вас получается? Капустный кисель?