Первые блюда

Какой, в вашем понимании, "Бабушкин" суп?

С галушками и на куриных потрошках)
Maria Belorussova
Лучший ответ
Я и без всякого понимания помню-это был суп из белых свежих грибов, в русской печке, в чугунке, и как бабушка говорила, забеленный сметанкой, вкуснее ничего не ела!
Татьяна Острякова Я просто наткнулась на то, что суп с галушками по другому может называться "Бабушкин". Но вот теперь убедилась, что для каждого это что то свое, родное. Из детства. И это правильно.
Капустный, с парной телятиной.
•••arnita••• •
молочный с вермишелью или рисом - сладкий
Елена Елена
украинский борщ суп моей бабушки. не в моем понимании а фактически
Елена Якова
Назгуль Дузбаева с Мариуполя? чи спид одессы? а то финики, инжир....
у меня небыло бабушек. зато я сама бабушка. и у меня неимоверное множество супов! и один вкусней другого.
Galina Kirpikova
вкусный
моя бабушка варила ужасные щи. Они были жирные с плавающими кусочками жиринок от мяса (как вспомню, аж передергивает). Супы не ела долго, начала только тогда, когда стала сама готовить
ну это полностью огородный суп
Света Ланова
не имела бабушку, а вкусный суп мама варила-капусняк... вот.
+/
+/...lena.. /+
"бабушкин" - это борщ, настоящий украинский; а "дедушкин" - это рассольник с помидорами солеными
Анна Хутько
нет такого... не все любят супы... баьушки и дедушки
супы своей бабуси не очень помню.... когда приходила к ней в гости, что-то ставила в белой глубокой фарфоровой тарелке на другой, плоской. Только её шикарный холодец помню, и как высокие гости его наяривали, под водочку
Щи со свежей капустой, когда кочаны еще с зелеными листочками.
Раушан Асембаева Зойка дай пирожков
Из белых грибов. Картофель, морковь, свежая зелень, сметана.
Самый вкусный в мире.
Наваристый с салом супчик. Лучше не придумаешь после нескольких часов, проведенных на горке.
Томленый в печке, наваристый. Ностальгическое блюдо, которое мы так не приготовим, как бы ни старались.
Деревенский, из печки в чугунке, разваристый.
на свинине - жирный и с характерным привкусом
Наталья Икс
19 часов назад прочитала вопрос подумала про один суп а сегодня уже другой представился.
все зависит от времени
Щи со свежей капустой на говяжьем бульоне. Нежный суп без зажарки, с большим количеством свежих овощей. Один из самых вкусных супов, который делала моя бабушка.
Ещё она делала отличные борщи (горячий и холодный, летний).
Gohar Harutyunyan
не знаю мне представляется суп с щавелем и яйцом. и еще суп с клецками.
Наверно вкусный раз бабушкин) а не дедушкин))
К!
Кошка !!!
вспоминая суп моей бабушки лучше вообще не есть