Первые блюда

А у вас какие супчики в любимчиках?

Первые жидкие блюда ем редко, как-то больше к другим блюдам склоняюсь. Но если очень хочется, то ем от души!)) Чаще всего это зимой происходит.
Борщ, щи-лидеры. Далее- рыбный суп из лосося, кабачковый крем-суп. Оценила зимой, при болезни, и простой куриный бульон, сваренный с морковью, луком и сельдереем.
Татьяна Мурзалиева
Лучший ответ
гаспачо. другие не ем
Фарзона Фарзона Прям только его?)) Других вообще не?
кальбитан и юкедян
Гуля Атшыбаева
Олеся Нечепаева(Колесова) Только я тебя прошу, не ругайся !
Тут женщины и дети !
Тыквенный суп-крем. Грибной. Овощной- с брокколи, морковкой, луком и пр. овощами. По типу-минестроне. Гороховый со свиными ребрами. Окрошка. И классический борщ. Я люблю без мяса. Очень люблю чечевичную похлебку (За нее Каин продал Авеля). Летом-холодный борщ. У меня 2 мужика. Они любят кислые щи со свининой, рассольник.
Zhanna Tuyackbaeva
гороховый, фасолевый, сырный
Не ем супы. Вкусными считаю украинский борщ и бограч.
борщ, крапивный, рассольник, Том Ям
*****irina *****
со звёздочками из пакетика из детства. Таких уже нет.
Анастасия Мирная полно на прилавках.
в последнее время залюбила крем-супы - овощные или грибной
Борщ. Грибной. Сырный. Луковый. Лапша.
Супы не люблю, но иногда готовлю, конечно. Это из красной чечевицы, куриная лапша, борщ, окрошка, харчо, уха, том ям с креветками
Борщ, щи, гороховый, окрошка.
щи из квашеной капусты с грибами белыми,, а суп сырный нравится и грибной
солянка
фасолевый
сырный
Лия Дорофеева
Борщ с щавлем молодым уже варю, очень люблю
С плавленными сырками супчик нравится
Еще борщ с фасолью и квашенной капустой без свёклы с том пастой поджарку с луком и морковкой, вкуснятина со сметанкой
рассольник с фрикадельками, постный борщ, рыбный
Nurzh@m@l S@rsenb@evn@
Харчо
Классика: суп из семи ..луп
Гаспаччо со звёздочками из пакетика.
Кроме борща и щей - ничего
Марина Кошель
домашняя лапша
Дарья Юдыцкая
Борщ, окрошка на кефире)
Борщ!)
Mademoiselle Pepper
С чечевицей - на ней всегда получается вкусный насыщенный бульон - так еще и полезный. Находка для тех, кто не фанат мясных бульонов
солянка
Марина Кошель Это не суп