только зеленый лук и укроп, остальное, на мой взгляд, лишнее
но вкусы разные, многие кинзу в нее добавляют
Первые блюда
Какую зелень в Окрошку режете?
Лук укроп салат
1 варёное яйцо 1 варёная картошина 1 огурец свежий 5 крупных редисок \
полпалки полукопчёной колбасы с жирком \укроп и петрушку немного \ заливаю разными заливками = квас \ тан или айран \ сывороткой из мягких пакетов \ в квасную обязательно кладу сметану = это две большие порции \ можно половину отложить в другую ёмкость и сделать две порции с разными заливками для разнообразия
ненавистный всем иностранцам укроп
Зелёный лук и укроп.
зеленый лук и много укропа
только зелёный лук и укроп, много, и много огурцов с редиской - это основное. Петрушку и прочее не кладу категорически, она даёт особый привкус, который портит всё (это на мой личный вкус ). Привет)
Любовь Васильева
Приветик)
Лук зеленый, укроп, иногда петрушка.
В окрошку я КРОШУ все, что без жестких стеблей.
Укропа и лука зеленого хватает вполне.
всю
Укроп и зеленый лук.
Укроп, петрушка, зеленый лук. А остальную ем вприкуску.
Базилик и перья лука или кинзу и перья лука
всю
Лук зелёный. Большего мне не понять (
Лук зеленый, тертый с солью и укроп.
Обязательно зеленый лук и укроп, немного зеленого лука ещё перетираю с солью чтобы лучше вкус раскрылся.
Самый молоденький зеленый укрочик, тонкие перышки зеленого лука, очень редко можем добавить мелкорубленой петрушки. Иногда крошим синий или красный лук.
Петрушку и укроп
Исключительно укроп и зеленый лучок!)
Лук, укроп, петрушку, даже рукколу, сельдерей, кориандр. Это всё растёт в саду у меня и я крошу в окрошку
Укроп, зелёный лук, петрушку.