Первые блюда

Куриный суп должен быть жирным?

нет
Наталья Герцен
Лучший ответ
если куриный бульон получился жирным то снимите сверху жирок и сварите с ним рис - с луком морковью и кусочками помидор - будет отличный гарнир к отварной курятине
Яна Блескина
нормальный куриный суп, из домашней курицы - жирный.
а их магахинны - помои, а не куриный суп. Вывают конечно дебилы, которые вместо костей варят куриную грудку, которую потом немозможно есть., так как она становится вываренной и жесткой.
а нормальные даже из магазинной курицы для бульона берут спинку и кожу, и сып будет жирным и вкусным. А не безвкусными помями из грудки
смотря какую курицу использовали для варки бульона
Halida Abilbekova
Как и из чего сварить. Куриный жирнее, петушиный наваристый, он дольше варится. .Из домашней вкуснее, чем из магазинной.
на любителя, мы жирное не едим
Смотря какая курица.. Если купить магазинную, выращенную и напичканную химией, то это будет даже не жир, а ...мерзость... А вот домашняя курица или петух, с жирком, вот это будет настоящий жирненький куриный суп.
из домашней курочки, которая уже долго бегала, он не жирный, а наваристый
Куриный суп в первую очередь должен быть сварен на правильной курице. Бройлер для супа отстой, ищите суповую курицу (она так и называется). А жир всегда можно снять.
Beiia Aia
нет. он диетический. из грудок.
Татьяна Гришина что ещё за гавно?
Каким надо быть дебилом, что бы варить грудки. Варёные они - только на выброс.
суп варят из спинок
Вы лучше для себя решите, хотите жирный или нет? если жирный - то в чем проблема? А если постный - то закипятите курицу в воде и слейте бульон, курицу обмойте, в кастрюлю налейте свежей воды, добавьте туда курицу и варите дальше суп.
Не должен, но может. Всё зависит от шефа.
Можно сварить овощной суп и добавить грудку без кожи и кусков облегающего её жира. Наверно, это будет вариантом самого постного куриного супа. Однако, использовав в готовке окорока в коже, добавив попутно прочие жиры, получите тот же куриный суп, но он будет очень далёк от первого варианта.
Оба супа буду иметь полное право зваться куриными, но кардинально отличаться по жирности.
Татьяна Гришина как раз должен.
Если купиный суп без жира, значит курицу взяли дерьмовую
Не очень
как приготовишь
Если диету соблюдать то думаю необходимо варить не жирный.
А так кому как нравится.
Н*
Настя *
От курицы зависет.