Первые блюда

Горячий суп из винегрета.

Наделала давеча много винегрета. Можно ли из него теперь сварить суп с курицей? Если кто-то пробовал поделитесь рецептом и впечатлениями. Или что ещё можно сделать из остатков винегрета?
Горячий суп из винегрета ???

Мадам знает толк в изврате...
Карина Можаева
Лучший ответ
Елена Банщикова Просто винегрета получилось реально много... Жалко если пропадёт. Вот и думаю что из него сделать можно
Ну, селедки что ли добавьте, может "прокатит",только не в суп!
Елена Банщикова Ну селедка это уже перебор))) просто чет психанула и винегрета получилось 4 кг...
Елена Банщикова Ела, мне не зашло))) да и тошнит уже всех от винегрета. Надо его переработать пока не испортился
НЕ надо этого делать Ешь просто винегрет
а Вы и из оливье суп сварить попытаетесь? как бы знать еще, что у Вас в том винегрете. рецептов много. из него так-то холодник мог бы получиться, если бы сварили свекольный бульон с солью, сахаром и капелькой уксуса. но вот борщ, увы не выйдет
Таня Шилова
Елена Банщикова Капуста сырая, морковь, свекла, картошка вареные, огурцы маринованные, кукуруза, масло и соль
Елена Банщикова О! Хорошая идея)))) спасибо)))
есть ещё замечательные горячие супы для вас
1) из селедки под шубой
2) из холодца.
3) из окрошки
4) из кулебяки
Надежда А.
Gulmira )))))))))))
Фигасе у Вас полет фантазии!)))
Не пробовала такое провернуть, даж в голову не приходило.
Елена Енюшкина
Елена Банщикова Находила рецепт на йогурте с чесноком. Но не любитель холодных супов. А винегрета, чтоб его, 4 килограмма получилось...
сделайте холодный, разбавьте квасом! )
Юлия Втехина
Юлия Втехина а что у вас за состав? огурцы? капуста? горошек?
делай если ты из свинарника
Почему нет, отвари курицу и добавляй в винегрет бульон и будет тебе ленивый суп .
Да лучше ешьте его на завтрак обед и ужин, чем переводить! Вареные овощи варить в супе, с солеными огурцами - это бурда какая-то. Лучше заморозить излишки, порционно.
Ольга Засимович Зачем варить овощи, варится курица и добавляется с бульоном в порцию винегрета .!Что касается огурцов, вспомни солянку, кисляк, капустняк, там тоже варятся кислые солёные овощи и ничего, причём не на мясе, а на обрезках остатков колбасы !
Ну если Вам так хочется сделать бадью помоев - варите суп из винегрета)))
Лена Молчанова
Винегрет делаем редко. Сьедаем за 2- 3 дня. Не испортится.
3,14здец, это просто 3,14здец. Делай, канеш, свиньи такое любят
Ольга Засимович А ты, когда ешь первое, потом второе, запиваешь компотом с булочкой не свинья ?
Татьяна Ильенкова Свинья, конечно.... но подают, как человеку
легкий борщ из винегрета: вскипятите воду со специями и кореньями, добавьте в нее поджарку из лука и винегрет, проварите суп 5-7 минут. Перед подачей добавьте в тарелку пол яйца и ложку сметаны;